Андрей Данилко удивил внешним видом (фото)

Ранее в СМИ ходили слухи о серьезной болезни у артиста

tochka.net
tochka.net
автор
7 декабря 2021, 11:50
Шоу-бизнес
Андрей Данилко © пресс-служба канала СТБ

Украинский артист Андрей Данилко, который недавно рассказал, что переболел COVID-19, показал, как сейчас выглядит. Поклонники артиста очень обрадовались новому снимку и тому, как выглядит артист, отметив, что он очень помолодел и похудел.

На снимке Андрей позирует с Лаймой Вайкуле, из подписи понятно, что снимок артисты сделали во Дворце "Украина". На фото Андрей запечатлен в "total black" (кстати, Андрей рассказал, почему он носит черную одежду). Этот выход не стал исключением: на артисте черное пальто, брюки, кофта и кепка.

Поклонники активно отреагировали на снимок Данилко и оставили множество восторженных комментариев: "Красивый такой", "Постройнел, похорошел", "Две легенды! Сквозь время остаются неповторимыми, многогранными и любимыми артистами миллионов", "Андрей, а вы уже почти у цели – постройнели, похорошели, помолодели", "Класс, как же хорошо выглядит Андрей", "Красавец", "Такой молодой", "Андрей, откройте секрет: годы идут вперед, а вы всё молодеете и молодеете", "Помолодел, похудел и улыбочка, так держать", "Похорошел", "Красивые", "Андрей прекрасен".


Ранее Андрей Данилко рассказал о желании покинуть шоу "Маска".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают