Ирина Билык и семь историй любви: певица выпустила клип на трек “Мне нравится”

Певица рассказа о съемках нового клипа и работе с Германом Неновом

tochka.net
tochka.net
автор
9 декабря 2021, 14:15
Шоу-бизнес
Промо
Ирина Билык презентовала клип на трек "Мне нравится" © пресс-служба

Примадонна украинской музыкальной индустрии Ирина Билык выпустила видеоработу на уже полюбившийся поклонникам трек “Мне нравится”. Режиссером клипа является Герман Ненов и Finegoldproduction. Это уже второе сотрудничество Ирины Билык с командой. 

Билык
Ирина Билык презентовала клип на трек "Мне нравится" © пресс-служба

Первая совместная работа “Я умею любить” увидела свет ровно год назад.

Я люблю работать с молодыми талантливыми и трудолюбивыми режиссерами, люблю эксперименты. У Германа мне понравилось трепетное индивидуальное отношение к каждому артисту, поэтому я решила создать с ним и командой Finegoldproduction еще одну работу,
— комментирует Ирина.

Песню “Мне нравится” написала Алена Мельник, автор песни “Красная помада”.

Я редко исполняю песни о счастливой любви, но вот она, песня моей мечты — рассказ о том, что когда между людьми есть настоящие чувства, то между ними должны быть внимание, уважение и подарки,
— откровенничает артистка.

Билык
Ирина Билык презентовала клип на трек "Мне нравится" © пресс-служба

В клипе “Мне нравится” Ирина Билык меняет целых семь образов. Съемки длились почти сутки — в павильоне и на крыше универмага “Украина”.

Нам как всегда “повезло” — мы снимали в один из самых холодных и ветреных дней этой осени. В восемь утра на крыше торгового центра ветер продувает просто насквозь, растрепывает мою прическу, а я в шикарном наряде изображаю непринужденную радость,
— вспоминает артистка.

Билык
Ирина Билык презентовала клип на трек "Мне нравится" © пресс-служба

Душевную, романтическую атмосферу в павильоне в одной из семи сюжетных линий создавала флористическая компания международного уровня FIORI. Вмиг оказаться у бассейна в любой точке мира возможно, благодаря приложению Aviasales — поиску авиабилетов. В эпизоде путешествие — герои клипа воплощают свои мечты. 

Режиссер Герман Ненов комментирует свою работу так:

Этот клип — fashion campaign женских эмоций. Иллюстрация их чувств и реакций в те невероятные моменты, когда женщине делают какой-нибудь приятный сюрприз ее любимый мужчина. Главная идея клипа, которую мы хотим донести до всей мужской половины зрителей: удивляйте своих женщин, делайте их счастливыми, им это нравится.

Билык
Ирина Билык презентовала клип на трек "Мне нравится" © пресс-служба

В одной из сцен клипа артистка фигурирует практически голой — из одежды на ней только белое пальто и белые лодочки на шпильке.

Мне кажется, после просмотра этого клипа для многих девушек должно стать новым трендом и даже традицией — встречать возлюбленного практически обнаженной, но в красивых туфлях и шикарном пальто!
— смеется Ирина Билык.


Ранее Ирина Билык показала архивное фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают