Анна Тринчер поразила откровенным нарядом (фото)

В сексуальном образе певица появилась на сцене "Музыкальной платформы"

tochka.net
tochka.net
автор
9 декабря 2021, 20:05
Шоу-бизнес
Анна Тринчер © пресс-служба

Популярная певица и блогер Анна Тринчер, которая недавно рассказала о совместной жизни со своим женихом Александром Волошиным, поразила откровенным образом на сцене "Музыкальной платформы". Анна появилась на красной дорожке в очень сексуальном образе, продемонстрировав фигуру во всей красе.

В масштабном концерте "Музыкальная платформа. Лучшая песня года" звезды традиционно поражали не только своими номерами и песнями, но и оригинальными нарядами. Дефилируя по красной дорожке, они демонстрировали яркие образы и позировали фотографам. Одним из самых эпатажных в этот вечер стал наряд певицы Анны Тринчер, которая получила награду за свой хит "По губам". Артистка появилась в полупрозрачном комбинезоне, который повторял изгибы ее фигуры и прикрывал лишь некоторые части тела, а дополнила оригинальный образ лакированными туфлями на каблуке.

Анна Тринчер (instagram)
Анна Тринчер © пресс-служба

Недавно 20-летняя Анна получила предложение выйти замуж от своего возлюбленного, поэтому журналисты решили поинтересоваться, как реагирует жених на ее откровенные образы.

Он меня фотографирует, целует и отпускает. Он совсем не против тех образов, в которых я появляюсь на выступлениях, в своем творчестве. Это дизайнерский костюм, который сделали буквально за день, потому что предыдущий, который я планировала для этого выступления, провалился с треском. Так бывает у артистов — у нас очень тяжелая судьба: в момент, когда нужно все и сейчас, все почему-то куда-то исчезают. Тот костюм мне просто не понравился. Я не чувствовала себя в нем, понимала, что это не я, и это будет для меня ненастоящее выступление. А в этом я чувствую себя Анной Тринчер!
— ответила Анна Тринчер за кулисами концерта "Музыкальная платформа. Лучшая песня года".

Анна Тринчер (instagram)
Анна Тринчер © пресс-служба

Увидеть эффектное выступление певицы зрители смогут в новогоднюю ночь в грандиозном праздничном концерте "Музыкальная платформа. Лучшая песня года".


Ранее Анна Тричер призналась, что ее родные выступили против свадьбы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают