"Было тяжеловато": TAYANNA рассказала, принял ли сын ее нового избранника

Недавно певица впервые вышла в свет со своим бойфрендом

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
10 декабря 2021, 12:45
Шоу-бизнес
TAYANNA © instagram.com/tayanna_reshetnyak

В ночь с 31 декабря на 1 января канал "Украина" покажет масштабный концерт-награждение лучших хитов 2021-го года "Музыкальная платформа". За кулисами музыкального шоу певица TAYANNA рассказала, почему не хочет выставлять новые отношения на показ и удалось ли избраннику найти общий язык с ее сыном.

Известная певица TAYANNA на сцене "Музыкальной платформы" исполнит песню "Темна вода". Появившись на красной дорожке, артистка прокомментировала первое публичное появление с новым избранником.

Вообще мы вместе не выходим в свет, но так получилось, что он решил прийти поддержать меня на показе. Ну и, конечно, не мог оставить меня одну за кулисами. Однако больше подобных выходов мы не планируем — это мое личное счастье, и я не хочу его демонстрировать
— поделилась TAYANNA.

Совсем скоро артистка со своим любимым Александром будет праздновать первую общую дату. По словам TAYANNA – раньше годовщины она не отмечала, а сегодня готова начинать новые традиции в этих отношениях. Кроме того, звезда рассказала, как ее единственный сын отнесся к Александру.

Сейчас все прекрасно! Но некоторое время он привыкал. Это нормально, когда в семье появляется новый мужчина и они с сыном борются за внимание одной женщины. Конечно, сначала было сложновато, ведь нужно было найти правильный подход, чтобы всем было хорошо
— призналась артистка.

В концерте-награждении "Музыкальная платформа" также зажгут: Оля Полякова, VERKA SERDUCHKA, MONATIK, LOBODA, DZIDZIO, Alekseev, Александр Пономарев, Артем Пивоваров, Наталья Могилевская, Павел Зибров, Ирина Билык, Сергей Мироненко, Анастасия Приходько, Сергей Бабкин, Анна Тринчер, группы "Антитела", "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ", "KAZKA", KADNAY и многие другие.

Смотри масштабный концерт-награждение "Музыкальная платформа" в ночь с 31 декабря на 1 января в 00:00 на телеканале "Украина".


Недавно мы писали, что Игоря Пустовита заподозрили в романе с Софией Стужук.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают