Не без греха: 7 звезд, у которых есть внебрачные дети

Тайная жизнь зарубежных знаменитостей — в нашем обзоре

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
16 декабря 2021, 17:00
Шоу-бизнес
Джеки Чан и Арнольд Шварценеггер © gettyimages.com

Личная жизнь звезд больше всего интересует общественность. Многие селебрити предпочитают не делать на ней акцент и стараются по возможности держать ее в секрете. Зачастую это происходит не из моральных соображений, а потому что им есть что скрывать, в частности — своих внебрачных детей. tochka.net вспоминает знаменитостей, у которых есть наследники, рожденные вне брака.

Джеки Чан

В 1982 году Джеки Чан женился на Линь Фэнцзяо. Но однажды он изменил ей с актрисой Элейн Нг. В результате этого кратковременного романа на свет появилась дочка Этта У Чжолинь. Только вот звездный отец отказался ее признавать.

Наследнице актера в жизни пришлось несладко: ее мать имеет пристрастия к алкоголю, а сама Этта склонна к суициду. Покончить жизнь самоубийством она хотела из-за нетрадиционной ориентации. Девушка представила матери свою возлюбленную (на данный момент уже жену), канадскую модель Отом, после чего женщина выставила обеих за дверь.

Джеки Чан и его дочь Этта У Чжолинь
Джеки Чан и его дочь Этта У Чжолинь © instagram.com/uchux2

Стивен Тайлер

Легендарный рок-исполнитель Стивен Тайлер имел мимолетную интрижку с моделью Биби Бьюэлл, после которой девушка забеременела и родила дочку Лив. До 9 лет она считала своим отцом Тодда Рандгрена, мужа ее матери. А со временем начала замечать, что очень похожа на законную дочь участника группы Aerosmith, Мию Тайлер. Когда она спросила свою мать об этом напрямую, той пришлось рассказать всю правду.

В последствии Лив взяла фамилию своего биологического отца, с которой с стала строить свою актерскую карьеру.

Оуэн Уилсон

Оуэн Уилсон может похвастаться немалым количеством детей, причем родили их разные женщины. Так, к примеру, в 2014 году фитнес-тренер Кэролайн Линдквист родила ему сына Роберта Форда. На момент зачатия ребенка она состояла в браке с другим человеком. Тем временем у Оуэна родился сын еще от стюардессы Джейд Дуэлл.

Но и это еще не все… Любвеобильный актер также встречался с менеджером в системе здравоохранения Варуни Вонгсвирата. Девушка подарила ему третьего ребенка. Правда, признал он его только после положительного ДНК-теста.

Хью Грант

В 2011 году у Хью Гранта был короткий роман с актрисой Тинглан Хонг, которая родила ему дочь, после чего пара связала себя узами брака. В 2013 году на свет появился еще и мальчик Феликс. Как выяснилось позже, в это время в интересном положении находилась любовница актера — Анна Элизабет Эберштейн. Она сообщила об этом Гранту и тот охотно предложил ей свою помощь. В 2015-м у Анны и Хью родился еще один ребенок, а в 2019-м на свет появился третий совместный малыш, после этого они поженились.

Хью Грант с сыновьями
Хью Грант с сыновьями © gettyimages.com

Арнольд Шварценеггер

Ловелас Арнольд Шварценеггер никогда не славился верностью в семейных отношениях. Именно поэтому от него ушла супруга Мария Шрайвер в 2011 году, которая спустя много лет узнала о многочисленных изменах мужа с домработницей Милдред Патрисией Баена. В результате этой связи на свет появился мальчик Джозеф. Сейчас ему 24.

Джуд Лоу

Помимо троих детей от актрисы Сэди Фрост, у Джуда Лоу есть еще и внебрачные. В 2015 году у звезды была 4-недельная интрижка с Кэтрин Хардинг, которая родила от него дочь. Еще одну внебрачную дочь актеру родила новозеландская модель Саманта Берк. Джуд обещал всем своим внебрачным детям оказывать всестороннюю поддержку.

Дрейк

Внебрачного сына артисту родила порнозвезда Софи Брюссо. Пара не хотела разглашать об этом, но слухов все равно избежать не удалось. Тогда Дрейк решил рассказать об этом событии в треке Emotionless.


Недавно мы писали, что подарить ребенку, чтобы сотворить новогоднее чудо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают