Олег Кензов впервые прокомментировал свой скандальный концерт в Бердянске

Певец оправдался за выступление в нетрезвом виде

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
17 декабря 2021, 14:30
Шоу-бизнес
Олег Кензов © пресс-служба

Летом сеть вспыхнула заголовками, мол, популярный артист Олег Кензов вышел на свое выступление в состоянии алкогольного опьянения. Все это время певец никак не реагировал на эти новости. За кулисами грандиозного концерта "Музыкальная платформа" Олег Кензов впервые прокомментировал этот скандал.

Интернет до сих пор изобилует заголовками о том, что Олег Кензов якобы появился на своем выступлении в Бердянске в нетрезвом состоянии. Некоторые посетители концерта записали и выложили в сети видео, на которых певец разбрасывается кроссовками и жонглирует микрофоном. Однако сам Кензов уверяет, что был тогда совершенно трезв, а его слова просто вырвали из контекста.

Ни один человек тогда не ушел из выступления. Я каждый раз на своем концерте снимаю «шузы» и бросаю. Люди просто вырезали это из контекста и так вышло. Ну не поймал несколько раз микрофон – бывает. У меня недавно был корпоратив, и люди сказали: "Не поверите, где нам ваш концерт понравился». Я спрашиваю: "Где?", а мне в ответ — в Бердянске. Где это видео, будто я пьян. Я там не пьяный. Вот сейчас с вами на интервью кто-то может тоже подумает, что я нетрезв, но это не так. Я просто веселый человек. Честно говоря, я вообще не употребляю. Я такой человек, которому нельзя даже 50 грамм
— отметил Олег Кензов.

А на вопрос о новогодних традициях, которые он поддерживает, артист ответил следующим образом:

Новогодняя традиция — в этом году быть трезвым. И надеюсь, до конца жизни она будет неизменной
— сказал певец.


Недавно мы писали, что Елизавета II отменила традиционный семейный обед перед Рождеством.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают