Lida Lee призналась, почему Монатик преждевременно разорвал с ней 10-летний контракт

Артистка также прокомментировала свой вылет из проекта "Танці з зірками", который шокировал многих

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
20 декабря 2021, 10:00
Шоу-бизнес
Lida Lee © пресс-служба

Новым гостем в авторском шоу Маши Виноградовой "Точка М", ранее в котором появилась Джамала, стала певица Lida Lee. Отвечая на вопросы зрителей артистка призналась, почему контракт с ее продюсером Дмитрием Монатиком был разорван преждевременно.

Так, отвечая на вопрос ведущей, Lida Lee опровергла слухи о личных проблемах с Monatik. Певица призналась, что причиной преждевременного завершения 10-летнего контракта были не ссоры внутри рабочего коллектива, а уверенность продесера в том, что Лида сможет стать самостоятельной артисткой без его помощи.

Это решение было осознанным. Поэтому мы с Нино приняли это. (Монатик решил расторгнуть контракт с Lida Lee и Nino Basilaya — прим. ред.). Нам сказали: "Вы готовы, вы должны сами идти и протаптывать всю эту дорожку",
— рассказала Lida Lee.

Lida Lee
Lida Lee

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После расторжения контракта с Монатиком певице приходится самостоятельно продвигаться в рамках шоу-бизнеса. Однако стоит отметить, что напоследок Дмитрий подарил своим подопечным по песне. Так, Lida Lee выпустила чувственный трек On Firе, танцевальное видео на который сняла в единственном в Восточной Европе музее гитар.

В разговоре с Машей Виноградовой Lida Lee также прокомментировала вылет из шоу "Танці з зірками". Певица призналась, что дорожит участием в проекте и благодарна за поддержку, которую зрители оказывали даже после того, как Лида Ли и Алексей Базэла ушли в шестом эфире.

Многие думали, что пара, которая хорошо танцует, не нуждается в поддержке. И некоторые не голосовали, потому что думали, что у нас и так все будет хорошо. Но, если уходить как мы ушли, то самую большую награду мы приобрели на следующий день после ухода. Люди, которые хотели видеть нас дальше, создали хэштег "Верните Лешу и Лиду",
— призналась артистка.


Ранее мы рассказали, как украинские звезды проводят День Святого Николая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают