Злата Огневич подогрела слухи о романе с бывшим участником "Холостячки"

Певица намекнула, что их романтические отношения продолжились после проекта

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
20 декабря 2021, 11:40
Шоу-бизнес
Злата Огневич и Максим Тарапата © instagram.com/tarmaks

Украинская певица и звезда второго сезона "Холостячки" Злата Огневич призналась, в каких отношениях состоит с экс-участником проекта Максимом Тарапатой.

В программе "Невероятная правда о звездах" артистка рассказала, что сейчас много времени проводит вместе с Максимом. Он, к слову, поддерживал ее после разрыва отношений с победителем "Холостячки" Андреем Задворным.

Мне нужно было делать блогерскую съемку, но не хватало для нее элемента. Я позвонила Максиму, слово за слово, и так в этом диалоге появился Андрей. Что-то вроде "У Андрея спроси, куда он положил". Я говорю: "Я уже у Андрея не спрошу, потому что мы завершили отношения". Макс конечно обалдел в тот момент и предложил свою помощь, поддержку,
— рассказала Злата Огневич.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, Злату Огневич и Максима Тарапату застали вместе еще до того, как стало известно, что Задворный ушел от певицы. Тогда фанаты заподозрили, что Злата дала еще один шанс отношениям с бывшим участником "Холостячки", однако сама она объясняла их отношения, как дружеские.

Сейчас же в разговоре с журналистами Огневич намекнула, что их отношения действительно могут стать романтическими.

Дружба всегда строится на любви, доверии, понимании. Дружба для меня – это тоже любовь к человеку. Я хочу сказать, что все возможно,
— призналась Злата.


Недавно стало известно, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов крестили сына в День святого Николая, устроив большое празднование.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают