KAMALIYA рассказала, как готовится встретить Новый год 2022

Певица поделилась, какие блюда украсят ее праздничный стол

tochka.net
tochka.net
автор
20 декабря 2021, 14:10
Шоу-бизнес
Камалия © пресс-служба

Певица KAMALIYA, муж которой заговорил на украинском в ее новом клипе, рассказала, что планирует подать на новогодний стол.

На съемочной площадке праздничного концерта "Музыкальная платформа" Камалия призналась – уже ведет активную подготовку к праздникам – елку с родными украсили, новогодний клип сняли, даже новогодние меню продумали.

Честно говоря, я не люблю, когда на столе куча всего. Но моя мама – человек старой закалки и обязательно придерживается традиций. По ее словам, на рождественском столе должно быть все, ведь тогда будет богатый и плодотворный год,
– признается KAMALIYA.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но как бы там ни было, певица не отказывается полакомиться традиционными новогодними вкусностями. Она уже даже знает, чем будет украшать стол на праздники.

Обязательно должны быть все традиционные блюда – селедка под шубой, Оливье, печеночный салат, бутерброды с икрой, нарезки разнообразные, конечно же, запеченная фаршированная утка. Это обычно готовит мама, но я тоже могу! Если есть время, делаю это вместе с ней. Сейчас, например, у меня просто безумный график, поэтому не до кулинарии. Все доверяю маме – она прекрасно разбирается в этом,
— поделилась артистка.

KAMALIYA
KAMALIYA  © пресс-служба


Недавно Злата Огневич подогрела слухи о романе с Максимом Тарапатой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают