Пить и не пьянеть: Дима Коляденко поделился хитростями потребления алкоголя

Подготовка к новогодним праздникам — идеальное время вспомнить, как избавиться от похмелья

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
21 декабря 2021, 13:40
Шоу-бизнес
Дима Коляденко © пресс-служба

За кулисами проекта "Новорічна МАСКА на каналі "Україна",  певец и шоумен Дима Коляденко, который сделал предложение Ирине Билык в туалете,
откровенно рассказал, позволяет ли себе расслабиться в новогоднюю ночь. Кроме того, он поделился хитростями потребления алкогольных напитков.

Известный артист появится в зале праздничного шоу, чтобы вместе со зрителями и детективами разгадать тайны новых зимних героев, под масками которых спрятались популярные звезды. На съемках проекта Коляденко признался, позволяет ли себе употреблять алкоголь в праздничную ночь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Да, но сильно я не напиваюсь! В новогоднюю ночь вы меня пьяным не сможете увидеть – я знаю свою норму. Могу выпить две бутылочки легкого игристого. А вот если выпью три – будет реально плохо. Придется на следующий день лежать и корить себя,
— поделился Дима Коляденко.

Но несмотря на такой подход, артист знает, как избавиться от похмелья, и делится секретами с поклонниками.

Утром принимаю таблеточку – есть такие, которые очищают организм от алкоголя. Обязательно свежий воздух! А еще я брызгаю лицо водой, принимаю душ, выпиваю чашечку эспрессо и много минеральной воды. Так чтобы напиваться в стельку и лазить на карачках – в моей жизни не было. Но мне так хочется!
– рассказал Коляденко.


Недавно стало известно, что Дуа Липа и Анвар Хадид расстались после двух лет отношений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают