Меган Маркл и принц Гарри планируют стать родителями в третий раз

Герцоги Сассекские мечтают о рождении еще одного сына

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
21 декабря 2021, 14:30
Шоу-бизнес
Меган Маркл и принц Гарри © gettyimages

Меган Маркл и принц Гарри в ближайшее время планируют стать родителями в третий раз. Герцоги Сассекские желают создать многодетную семью, родив еще одного сына. Об этом сообщает издание New Idea со ссылкой на инсайдера из близкого окружения супругов.

Стоит отметить, что ранее Меган Маркл и принц Гарри сообщали, что не планируют увеличивать семью, из-за проблем перенаселения. Тогда многие посчитали это упреком в сторону принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которые являются родителями троих детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас же сообщается, что 40-летняя Меган Маркл планирует сделать ЭКО.  Подготовку к нему герцогиня начнет после того, как их с Гарри дочери Лилибет исполнится год.

Гарри и Меган много думали по этому поводу. Они считают, что могут внести более позитивный вклад в мир, воспитывая умных детей, которые будут такими же во взрослой жизни. Они считают, что это перевешивает экологические риски.
Кроме того, с тех пор, как у них родилась малышка Лилибет, Арчи стал просить братика. А Гарри и Меган не могут ему отказать,
— заявил источник.


Недавно звезды сериала "Секс в большом городе" прокомментировали секс-скандал с Крисом Нотом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают