Александра Зарицкая заинтриговала признанием о новых отношениях

Солистка группы KAZKA ответила, связывают ли ее с Юрием Мешковым романтические отношения

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
22 декабря 2021, 14:10
Шоу-бизнес
Александра Зарицкая © Andrei Maximov, instagram.com/kazka.band

Несколько месяцев назад Александра Зарицкая ошарашила новостью о расставании со своим бойфрендом, который не выдержал ревности к партнеру Саши по танцевальному проекту. Но по словам Зарицкой, сейчас она абсолютно счастлива. На вопрос журналистки программы "Зірковий шлях", не пыталась ли она наладить отношения с бывшим парнем, певица намекнула на новые отношения.

Все происходит так, как должно быть. Я очень счастлива, что нашла своего партнера. Мы с ним в прекрасных отношениях. Все плывет по течению, не будем жалеть о прошлом. С партнером хожу на свидание, у нас была очень интересная фотосессия. Иногда я с ним встречаюсь, иногда не встречаюсь,
— смеясь, отметила Александра Зарицкая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И на вопрос, связывают ли ее с хореографом Юрием Мешковым романтические отношения, солистка группы KAZKA дала неоднозначный ответ.

У всех у нас есть романтические отношения. Если мы счастливые люди, то у нас они есть,
— заявила певица.

зарицкая
Александра Зарицкая и Юрий Мешков © Андрей Максимов

Кроме того, за кулисами грандиозного концерта "Музыкальная платформа. Лучшая песня года", который выйдет на канеле "Украина", участники группы KAZKA поделились своими планами на следующий год. Артисты несказанно рады, что наконец могут снова выступать перед публикой, и готовят для поклонников настоящий сюрприз.

В отличие от прошлого года, когда был строгий карантин, количество корпоративов, конечно, увеличилось. Сейчас мы выступаем на уровне 2019 года. В новогоднюю ночь будем одновременно и праздновать, и работать в одном прекрасном месте среди деревьев. Недавно мы выпустили альбом и на следующий год планируем представить его вторую часть. Она выйдет весной, в наш огромный тур – мы обязательно будем выступать в каждом городе,
— рассказали участники коллектива KAZKA.


Недавно стало известно, что Елена Кравец оказалась на грани развода с супругом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают