Руперт Гринт раскрыл детали сюжета спецвыпуска "Гарри Поттера"

Актер проболтался, что, возможно это не последний раз, когда мы увидим Рона Уизли

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
22 декабря 2021, 16:10
Шоу-бизнес
Руперт Гринт © gettyimages.com

В преддверии выхода на экраны спецвыпуска "Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс", один из главных актеров проболтался и раскрыл детали сюжета премьеры. В разговоре с Entertainment Tonight Руперт Гринт — он же Рон Уизли, лучший друг Гарри Поттера и Гермионы Грейнджер — рассказал о съемках долгожданного проекта.

Руперт Гринт откровенно признался, что ему, Дэниэлу Рэдклиффу и Эмме Уотсон было особенно волнительно возвращаться на съемочную площадку в таком коллективе. Ведь именно история о Гарри Поттере сблизила коллег и стала одной из самых значимых для актеров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эти фильмы были нашим детством. Мы росли на съемках и это имеет невероятное значение для нас. Прошло десять лет с тех пор, как мы завершили последний фильм, и после этого мы виделись довольно редко. Так что поэтому было здорово просто сесть и вспомнить, как это было,
— сказал Руперт Гринт.

Еще одной радостной новостью для фанатов "Поттерианы" может стать продолжение франшизы знаменитого фильма. Руперт Гринт проболтался, что в ходе работы над спецпроектом этот вопрос неоднократно поднимался. Сам же актер говорит, что если ему выпадет возможность приобщиться к съемкам нового фильма, то он ни за что не откажется.

Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс
Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс © instagram.com/harrypotterfilm


Недавно Александра Зарицкая заинтриговала признанием о новых отношениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают