Макс Барских дал интервью престижному британскому изданию: "В 13 написал первую песню"

Предметом интереса международного СМИ стал первый за долгое время англоязычный трек-рекордсмен Just Fly

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
22 декабря 2021, 17:00
Шоу-бизнес
Макс Барских © пресс-служба

Макс Барских, который стал лучшим исполнителем по версии европейской премии MTV, дал интервью престижному британскому изданию Wonderland. В интервью певец признался, как карантин повлиял на творческую составляющую его жизни. Барских рассказал, что его продуктивность не пострадала, но пандемия подтолкнула его многое переосмыслить.

У меня появилось больше свободного времени, которое я провел со своей семьей и близкими, а также во вдохновляющих путешествиях. Изменилась тематика моих песен, произошла переоценка ценностей. Я перестал спешить и научился быть в моменте "сейчас", наслаждаться тем, что меня окружает,
— заявил артист.

Макс Барских
Макс Барских © пресс-служба

В разговоре с Wonderland Макс коснулся темы начала творческого пути и вспомнил свои первые шаги.

В 12 лет я купил диск с программным обеспечением для создания музыки на компьютере — и погрузился в его изучение. Уже в 13 написал свою самую первую песню,
— вспомнил Макс Барских.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, артист объяснил, чем продиктованы перемены в его карьере и звучании, которые начались после премьеры Just Fly. В данный момент он вдохновляется музыкой 1950-х - 1960-х годов, чистотой и романтикой той эпохи — и стремится передать похожие ощущения слушателям в своем новом творчестве: только высокие и позитивные вибрации. 

Макс Барских
Макс Барских © пресс-служба

По словам Барских, Just Fly была придумана еще в 2014-м году. Известная авиакомпания пригласила Макса создать их саундтрек, но коллаборация не состоялась — и песня на годы осталась в папке с неизданным материалом. 7 лет спустя другой крупный авиаперевозчик пришел с похожим запросом — и музыкант вдохнул в Just Fly новую жизнь. По счастливому совпадению, этот трек и запустил цепочку перемен в настроении и творчестве Барских: он отменил выпуск ранее записанного альбома, чтобы сесть за написание кардинально нового материала. 

Just Fly стал не только поворотным моментом в карьере Макса, но еще и синглом-рекордсменом. На днях стало известно, что новогодняя версия этой песни стала самым скачиваемым радиостанциями треком за неделю с 13 по 19 декабря по версии TopHit.


Недавно Александра Зарицкая заинтриговала признанием о новых отношениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают