"Дико" счастливы и влюблены: Лилия Ребрик с мужем празднует 10 годовщину свадьбы

Лилия Ребрик и Андрей Дикий снялись в роскошной фотосессии

tochka.net
tochka.net
автор
23 декабря 2021, 15:00
Шоу-бизнес
Лилия Ребрик и Андрей Дикий: свадебные фото © пресс-служба

Ведущая программы "Ранок з Україною" на канале "Украина", актриса Лилия Ребрик с мужем, хореографом Андреем Диким снялись в роскошной свадебной фотосессии. Телезвезда рассказала, с какими чувствами встречает этот день.

10 лет вместе, а мы как новенькие. Так же "дико" счастливы и влюблены, как и в тот декабрьский день. Не верится, что мы уже 10 лет вместе, что у нас уже две такие прекрасные дочки, а самое главное — что у нас еще так много всего впереди, столько планов и желаний!
— говорит ведущая программы "Ранок з Україною" Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик и Андрей Дикий: свадебные фото © пресс-служба

По словам Лилии, розовая свадьба — это отличный повод устроить себе праздник и снова почувствовать себя молодоженами. Более того, сейчас семейные пары имеют возможность хоть каждый год одевать свои свадебные наряды и вспоминать тот волшебный день.

Праздник в жизни каждого человека случается, если он сам себе его создаст. Почему бы не надеть в этот особенный для семьи день платье, зажечь свечу и загадать желание? 10 лет назад на нашей свадьбе не было белого платья, но в такую ​​красивую дату мы решили снова испытать эти эмоции и сделать чудесные фото. Мы с мужем не останавливаемся, а всегда ставим новые цели,
— отметила звезда канала "Украина".

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик и Андрей Дикий: свадебные фото © пресс-служба

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик и Андрей Дикий: свадебные фото © пресс-служба

Вместе с супругом Андреем Диким Лилия позировала в роскошной фотосессии, для которой выбрала платье украинского дизайнера Adamaris Bridal. Прямо сейчас пара наслаждается романтическим уикендом в Барселоне и еще обязательно планирует отпраздновать красивую дату со всей семьей.


Ранее Лилия Ребрик поделилась секретами, как всегда выглядеть привлекательно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ольга 2 года назад

    Как тебе свадебные фото Лилии Ребрик и Андрея Дикого?
    Ответ: Потрясающе красивы! Просто ВАУ!))) Помню, как они расписывались, Лиля была в светлых сапогах и простой одежде. А тут такая красота!))) Ну хоть на 10-летин белое платье надела!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают