Антон Wellboy представил новогодние версии самых популярных хитов этого года

Теперь под "Гуси" и "Вишні" мы сможем зажечь с настоящим новогодним настроением

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 декабря 2021, 10:00
Шоу-бизнес
Антон Wellboy © пресс-служба

В преддверии Нового года Антон Wellboy, которому подарили партию кроссовок "Гуси", представил новогодние версии самых прослушиваемых и ротируемых треков Украины за 2021 год – "Гуси" и "Вишні".

Желаю всем веселых праздников и мэри крисмас!
К Новому Году мы подготовили для вас новогодние версии песен "Гуси" и "Вишні", думаю они вам понравятся и вызовут положительные эмоции, ведь 2021 год был плодотворным и невероятно богатым впечатлением!
Слушайте, наслаждайтесь и празднуйте под хорошую музыку,
— говорит Wellboy.

24 декабря вышел мультфильм "Гуси Новорічні", в ближайшие дни на YouTube канале Wellboy появятся "Новорічні Вишні".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

За полгода Антона Wellboy совершил революцию в украинском шоу-бизнесе. Хит "Гуси" стал первым украинским треком, который за всю историю существования Apple Music в Украине попал в ТОП 100 ГОДА Apple Music Ukraine. Также в 2021 году стал единственным украинским треком ТОП 10 YouTube Ukraine и вместе со свежей песни "Вишні" попал в ТОП 50 Spotify Ukraine. 

Помимо этого, стриминговый сервис Spotify назвал Антона Wellboy главным хитмейкером года и выбрал участником программыWrapped 2021 by Spotify в Украине.

Дякую всім, що протягом року ви слухали і підтримували мою творчість. Бажаю в Новому Році всім віднайти себе справжнього, займайтеся улюбленою справою, слухайте гарну музику і ваші гуси прилетять,
— поделился Wellboy.

Антон Wellboy
Антон Wellboy © пресс-служба

Продюсер Wellboy Юрий Бардаш — драйвер достигнутых результатов. Еще на старте создания проекта он заявил, что его цель — заполнить новой украинской музыкой музыкальные чарты страны.


Недавно стало известно, что Джеймс Франко лечится от сексуальной зависимости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают