Кейт Уинслет призналась, как встреча с Леонардо Ди Каприо довела ее до слез

Актриса рассказала, почему ее так сильно растрогала встреча с давним другом

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 декабря 2021, 10:50
Шоу-бизнес
Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет © gettyimages.com

Кейт Уинслет, которая столкнулась с буллингом после съемок "Титаника" призналась, почему заплакала во время последней встречи с Леонардо ДиКаприо. В интервью изданию The Guardian актриса рассказала, что они не могли встретиться практически три года, а после того, как это все же произошло, она не смогла сдержать эмоций.

Как оказалось, все это время Кейт и Леонардо не могли увидеться из-за плотного графика актеров и ограничений, вызванных COVID-19. Последние, к слову, долгое время не позволяли звездам встретиться ни в Лондоне, где живет Кейт Уинслет, ни в Нью-Йорке, где живет Леонардо Ди Каприо. 

Только спустя три года актерам удалось встретиться в Лос-Анджелесе. И, по словам Кейт, это воссоединение получилось настолько эмоциональным, что она начала плакать.

Я не могла перестать плакать. Я знаю его половину своей жизни. Раньше я могла оказаться в Нью-Йорке, или он в Лондоне, и мы пересекались за чашкой кофе или ужинали вместе, чтобы наверстать упущенное. Сейчас всё гораздо сложнее: мы оказались в разных странах, из которых не могли вырваться — было очень тоскливо. Он мой друг, очень близкий друг. Мы всегда будем связаны,
— призналась Кейт Уинслет.

Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет
Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет © gettyimages.com


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают