Настя Каменских призналась, что боролась с депрессией

Певица рассказала, как ей удалось преодолеть сложный жизненный период

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 декабря 2021, 14:10
Шоу-бизнес
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux

Украинская артистка Настя Каменских, которая недавно удивила бунтарским образом, призналась, что столкнулась с депрессией. О личном пути преодоления депрессии певица рассказала Катерине Осадчей, в ходе разговора с которой также ответила на пикантные вопросы телеведущей.

Однажды на меня напала депрессия, которой до этого никогда не было. Для ее преодоления мне посоветовали обливание холодной водой. Как оказалось, это действительно помогает. Некоторые скажут: где связь между водой и настроением? Но это наполняет тебя изнутри, все тело бросает в жар, и ты чувствуешь настоящий прилив сил и энергии,
— рассказала Настя Каменских.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, Настя Каменских поделилась, что ей помогает жить в "ресурсе". По словам певицы, она старается наслаждаться каждым моментом жизни, концентрируясь на том, что происходит именно здесь и сейчас.

А вот чтобы "быть в моменте", нужно жить здесь и сейчас. Например, когда я засыпаю, часто в моей голове крутится много идей и мыслей, мешающих уснуть, тогда я начинаю фокусироваться на том, что меня окружает. Для того, чтобы погрузиться в сон, я думаю: какой запах я сейчас чувствую, нравится ли мне мой матрас, как расслабляются мышцы, и тогда я засыпаю очень быстро. Это значит для меня быть в моменте,
— призналась певица.

Уже 26 декабря в 21:00 на телеканале 1+1 покажут концерт "Вечер премьер с Катериной Осадчей", где звезды уже традиционно презентуют новые песни и поют хорошо известные суперхиты.


 Недавно Владимир Дантес вспомнил свой худший Новый год.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают