Семейные вечеринки и горячие фото: как звезды отметили католическое Рождество 2021

Мэрайя Кери, Лиззо, Перис Хилтон, Риз Уизерспун и другие селебрити показали свои вечеринки

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
25 декабря 2021, 20:10
Шоу-бизнес
Мэрайя Кери, Лиззо, Пэрис Хилтон © instagram.com/mariahcarey, instagram.com/lizzobeeating, instagram.com/parishilton

25 декабря во всем мире отмечали один из самых больших христианских праздников — Рождество. Традиционно этот день проводят в кругу семьи. Многие звезды решили показать своих подросших детей, супругов и других близких. Однако не все селебрити исповедуют семейные ценности и в этот праздник напомнили о своей сексуальности, снявшись в горячих фотосессиях. 

  • Мэрайя Кэри

Популярная певица Рождество весело проводила на свежем воздухе, барахтаясь в снегу. Компанию ей составляли ее дети и близкие, а также собачка. 52-летняя звезда была облачена в зимний комбинезон с эффектным черно-белым принтом,  который выгодно подчеркивал ее фигуру. Образ завершали шапка с балабоном и стильные затемненные очки.

  • Дэвид и Виктория Бэкхем

Звездная чета праздовала Рождество в домашней обстановке с дочерью Харпер и собакой по кличке Фиг. Видео и фото вечеринки певица опубликовала в своем инстаграме. 

Кто-нибудь любит Рождество так сильно, как мой муж?!
— прокомментировала видео Виктория Бэкхем

  • Ким Кардашьян

Звезда реалити-шоу по случаю Рождества умилила соцсеть кадрами семейной фотосессии с детьми, матерью Крис Дженнер и сестрой. И взрослые, и малыши были наряжены в забавные пушистые комбинезоны и веселились, как могли. 

  • Риз Уизерспун

Оскароносная актриса провела Рождество дома в кругу самых близких. В инстаграме она показала троих подросших детей, любимую бульдожку, а также блеснула светящимися праздничными серьгами. 

Где я хочу быть. С моей семьей. У костра. Смеющийся. Наслаждаться обществом друг друга. Шлю вам и вашим дорогим огромные объятия к празднику! От нашей семьи вашей!
— поздравила звезда

  • Дуа Липа

Певица показала архивный кадр из своего дества, где позирует с Санта Клаусом, и трогательно поздравила фанатов, напомнив, что в этот день нужно навестить своих близких.

С Рождеством всех и счастливых праздников. Праздники могут быть трудным временем, поэтому, пожалуйста, не забудьте проведать своих близких, которые могут проводить праздники в одиночестве, тех, кто страдает от потери, или тех, кто находится далеко от своих семей и друзей в это время года,
— написала Дуа Липа

Показала певица, конечно, и свои новые фото у рождественской елочки, включая праздничные напитки, которыми утоляла жажду на вечеринке.

  • Билли Айлиш

20-летняя обладательница Грэмми в своем инстаграме вместо себя решила показать все самое дорогое ее сердцу, что связано с Рождеством. 

Мое любимое время года,
— прокомментировала звезда

  • Пэрис Хилтон

Светская львица, которая недавно вышла замуж, в Рождество являла не кадры семейной вечеринки, а демонстрировала себя в эротическом белье красного цвета. Новогодний образ звезды дополняли красная шубка, накинутая на плечи, и туфли на высоком каблуке. 

Пусть ваши рождественские ночи будут живыми и горячими... Счастливого рождества, детки!
— пожелала Пэрис Хилтон

  • Рита Ора

Популярная певица отмечала Рождество в теплых краях среди сочной зеленой растительности и блистала роскошными формами в мини-бикини и открытом топе, украшенных золотыми пайетками. 

Счастливого рождества! Я люблю вас!
— поздравила Рита Ора поклонников

  • Мадонна

63-летняя поп-звезда, которая в этом году шокировала пуритан своими ображенными фото, решила подвести итоги 2021-го и напомнить о своих самых эффектных и скандальных снимках. 

2021 год почти закончился...Полно необычных сюрпризов. Я старалась не снимать одежду как можно чаще. С Рождеством!
— написала Мадонна

  • Лиззо

Американская реперш  удивила эпатажным костюмом. Певица поделилась кадрами, где позирует в красном комбинезоне с бахромой, лодочках на высокой шпильке. Голова знаменитости была украшена красной рождественской елкой с зелеными шариками и бантом. 


Ранее мы сообщали, что Пономарев, Полякова, Никитюк и другие звезды спели вместе рождественскую колядку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают