Николь Кидман пожаловалась на сексизм после вопроса о браке с Томом Крузом

54-летняя актриса возмутилась вопросу репортера о ее отношениях с экс-супругом

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
31 декабря 2021, 18:20
Шоу-бизнес
Николь Кидман © gettyimages.com

Популярная актриса Николь Кидман, которая раскрыла подробности отношений с мужем, обвинила репортера в сексизме после вопроса о ее бывшем супруге Томе Крузе.

В интервью Guardian звезда рассказывала об отношениях своей героини Люсиль Болл с мужем Арназом из нового фильма "Быть Рикардо". Там она подчеркнула, что ей импонирует история их брака 10-летнего брака, который несмотря на всю романтику, не получил счастливый конец.

Иногда можно влюбиться в человека, с которым ты не проведешь всю оставшуюся жизнь. Я думаю, эта история у многих найдет отклик. У вас даже могут быть общие дети, а может их не быть. В любом случае эти двое очень любили друг друга,
— подчеркнула Николь Кидман.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В ответ на комментарий актрисы репортер поинтересовался, имеет ли высказывание Николь какое-то отношение к ее браку с Томом Крузом. Такой вопрос не устроил Кидман, так что она дала возмущенный ответ, обвинив собеседника в сексизме.

О боже, нет. Конечно же, нет. То есть это было так давно, что уже даже не относится к делу. Так что нет. И вообще, я попросила бы не ставить меня в такое неловкое положение. У меня ощущение, что это почти сексизм, потому что я не думаю, что кто-то спросил бы о таком мужчину,
— заявила Николь Кидман.

Николь Кидман и Том Круз в фильме "С широко закрытыми глазами"
Николь Кидман и Том Круз в фильме "С широко закрытыми глазами" © gettyimages.com


Недавно стало известно, какую сумму Кейт Миддлтон потратила на шоппинг в 2021 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают