Певица Marietta откровенно призналась, что потеряла ребенка

Артистка осмелилась рассказать об этом, чтобы поддержать всех, кто столкнулся с похожими проблемами

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
5 января 2022, 15:20
Шоу-бизнес
Marietta  © instagram.com/marietta_ua

Украинская исполнительница и радиоведущая Marietta впервые рассказала, что у нее случился выкидыш. Ужасающей новостью певица осмелилась поделиться со своими слушателями в соцсетях, рассказав о своих переживаниях.

Накануне праздников Мариетта традиционно подвела итоги прошедшего года. Однако исполнительница удивила своих фолловеров откровенным щемящим рассказом на контрасте с характерными для нее позитивом и верой в жизнь.

Так, стало известно, что в 2021 году артистка должна была стать мамой. Однако в Рождество, едва почувствовав боль в животе, Мариетта вместе с мужем отправилась к врачу, где услышала ужасный вердикт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После слов, что развития нет, сердце не стучит, вечер я очень плохо помню. Назвать это шоком сложно, я просто не могу описать свое состояние в тот момент… Больше всего меня поразили слова врачей, что замороженная беременность, выкидыш — это нормально, так может быть и 2, и 3 раза, вы не знали? Нет, мы не знали! Нам никто никогда не говорил, что это может быть нормально, никто не готовил к этому. Никто об этом не говорит, все, кто с таким сталкивался, молчат и держат эту боль в себе!
— поделилась певица.

Первые несколько дней артистке приходилось справляться как с эмоциональными, так и с физическими проблемами. Девушке назначили гормон, благодаря которому замерший плод должен был выйти. Однако этого не произошло и Мариетта была вынуждена сделать операцию. Особенно, по признанию певицы, она благодарна своему мужу Александру. Пара в отношениях — почти 12 лет.

Marietta подчеркнула, что написала пост на такую ​​личную тему, чтобы люди, сталкивающиеся с подобной проблемой, не думали, что они одни в мире и не боролись с этим самостоятельно. Жизнь продолжается — и все обязательно будет хорошо!


Ранее Леся Никитюк показала, как восстанавливается после праздничных выходных.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают