Сцену с Крисом Нотом вырезали из продолжения "Секса в большом городе"

После обвинений в сексуальных домогательствах, актеру еще не раз придется пережить "отмену"

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
6 января 2022, 11:00
Шоу-бизнес
Крис Нот © gettyimages.com

Авторы сериала "И просто так" — продолжения "Секса в большом городе" — вырезали сцену с Крисом Нотом из финального эпизода. Такое решение было принято после того, как несколько женщин обвинили актера в сексуальных домогательствах и изнасилованиях. О сценарных изменениях сообщило издание Variety.

По сюжету, в финальной серии "И просто так" авторы планировали показать сцену с Кэрри Брэдшоу и мистером Бигом, который умер в начале сериала от сердечного приступа. Вероятно, после ряда скандалов режиссеры решили не подвергать риску репутацию сериала и "отменили" участие Криса Нота.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Авторы продолжения "Секса в большом городе" сообщили, что отснятые кадры с мистером Бигом никак не повлияют на сюжет. Таким образом, было принято решении убрать из финального эпизода сцену с участием актера.

Напомним, в 2020 году две девушки обвинили Криса Нота в сексуальных домогательствах. Позже к ним присоединилась еще одна женщина, рассказав, что она подверглась сексуальному насилию со стороны Криса Нота в 2010 году, когда ей было 18 лет. А в декабре 2020 еще две женщины обвинили актера в изнасилованиях.


Недавно стало известно, что дочь Стивена Спилберга выходит замуж за известного ресторатора.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают