Стало известно, как сыновья Бритни Спирс относятся к ее 27-летнему жениху

Как оказалось, за последнее время Сэм Асгари довольно сильно сблизился с детьми возлюбленной

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
12 января 2022, 10:50
Шоу-бизнес
Бритни Спирс и Сэм Асгари © gettyimages.com

За прошедший год в жизни Бритни Спирс изменилось многое: она выиграла дело об опекунстве против отца, стала самой влиятельной персоной в мире и даже получила предложение руки и сердца от возлюбленного. К слову, "да" Бритни сказала 27-летнему Сэму Асгари осенью 2021 года, спустя пять лет отношений.

Несмотря на то, что певица часто делится совместными фото с женихом, подробности их личной жизни она старается скрывать. Так, до нынешнего момента неизвестно было даже как дети Бритни Спирс — 16-летний Шон и 15-летний Джейден — относятся к Сэму.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Источник из близкого окружения артистки рассказал HollywoodLife, что сыновья Бритни Спирс хорошо отзываются о Сэме Асгари и положительно отреагировали на новость о предстоящей свадьбе.

Ее мальчики так счастливы, что их мама обрела свободу. Шон Престон и Джейден Джеймс знают, как сильно Сэм любит их маму, и в последнее время они очень сблизились с ним,
— сказал инсайдер.

Кроме того, источник поделился, что на данный момент Сэм и Бритни живут вместе. Это помогает ему еще больше сблизиться с сыновьями возлюбленной и проводить вместе с ними больше времени.

Бритни называет их троих "мои мальчики!" Это трое мужчин, которые, как она знает, всегда будут любить и защищать ее, несмотря ни на что,
— продолжил инсайдер.


Недавно Ахтем Сеитаблаев поделился фотографиями со свадьбы старшей дочери.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают