Мишель Андраде рассказала об ужасающих последствиях своего переутомления

Однажды в самолете певица проснулась от того, что не могла дышать

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
12 января 2022, 12:30
Шоу-бизнес
Мишель Андраде © пресс-служба Нового канала

Новые страны, экстремальные приключения, незабываемые знакомства — все это неотъемлемая часть работы ведущих тревел-шоу "Орел и Решка" на Новом канале. Как и бессонные ночи, изнурительные перелеты и круглосуточные съемки. О последствиях переутомления рассказала певица и ведущая сезона "Земляне" Мишель Андраде, которая ранее призналась в своем опыте секса по дружбе.

Чаще всего, если я прихожу на съемки уставшая, еще могу что-то делать. Но иногда бываю настолько без сил, что когда улыбаюсь, трясутся губы. Летом, когда мы уже возвращались со съемки, у меня что-то случилось с давлением. Проснулась в самолете от того, что без дыхания. Открываю глаза — все темно, я ничего не вижу. И не могу дышать! В уме начала сама себе говорить: "Дыши! Дыши! Все будет хорошо!" Стало попускать, только когда наконец-то увидела звездочки в иллюминаторе,
— призналась Мишель Андраде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Теперь ведущая тревел-шоу всегда берет с собой в дорогу витамины, которые помогают ее организму справляться с рабочими нагрузками. А еще научилась расслабляться: может послушать музыку, отойти на пять минут, прийти в себя и работать дальше. Бросать "Орел и Решку" Мишель не собирается, ведь как бы ни было тяжело в поездках, оно того стоит.

Мишель Андраде
Мишель Андраде © пресс-служба Нового канала


Недавно Максим Тарапата раскрыл правду об отношениях со Златой Огневич.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают