Звезда TikTok Вася Демчук представил новый вдохновляющий трек "Забиваю на все"

Еще до официальной премьеры видео с исполнением песни набрало более 200 000 просмотров в Tik Tok

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
14 января 2022, 10:50
Шоу-бизнес
Вася Демчук © instagram.com/demchukmusic

Звезда ТикТок-а Вася Демчук, который недавно спел в дуэте с Настей Каменских его авторский сингл Sorry, представил слушателям еще один хит. Новый вдохновляющий трек артиста про прощание с прошлым и про светлый этап, который наступает после любых минорных ситуаций.

Это песня о моей теперешней жизни, перевалочный пункт между меланхоличным настроением в начале пути и оптимистичным настроем сейчас. Грусть иногда случается с нами, от этого никуда не деться. Но как бы не было трудно, с чем бы ты не сталкивался на своем пути и какого цвета полоса не была — нужно идти дальше и добиваться своего,
— рассказывает Вася Демчук.

Настроение песни подчеркивает нежный гитарный инструментал, чувственные мелизмы и, конечно, особенный тембр Васи. В строках нового хита артист призывает каждого не оставлять свои мечты на Новый год. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В треке "Забиваю на все", несмотря на название, посыл глубже, чем во всех моих предыдущих песнях, здесь задеты более глубокие темы. Каждый человек может добиться желаемого, если будет над собой работать, не сдаваясь и не опуская руки,
— комментирует артист.

Еще до официальной премьеры видео с исполнением трека "Забиваю на все" всего за несколько дней набрало более 200 000 просмотров в TikTok! 


Недавно стало известно, что Шон Мендес и Камила Кабелло хотят возобновить свои отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают