Певца Gena Viter обокрали во время отдыха на Шри-Ланке

Спойлер: грабителями оказались местные обезьяны и после содеянного они вернули артисту вещи

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
19 января 2022, 19:20
Шоу-бизнес
Gena Viter © instagram.com/genaviter_official

Певец Gena Viter, который недавно получил в подарок вышиванку от Ирины Федишин, шокировал новостью, что его ограбили во время отдыха на острове Шри-Ланка. Артист разместил видео в своих социальных сетях, где рассказал, забавную и поучительную историю. На это сообщение бурно отреагировали коллеги и поклонники Гены Витера.

Во время экскурсии он решил сделать фото пейзажей, достал телефон и положил на пол  сумку. В ней были документы, ключи и деньги. К сумке подбежали две обезьяны и одна из них украла ее и побежала на пальму. Gena Viter обратился к местным за помощью и они, за вознаграждение, помогли вернуть вещи обратно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас уже я спокоен, а еще два часа назад паника брала верх над всеми эмоциями. Каждый раз, когда смотрел сюжеты, где люди рекомендовали не оставлять вещи, где много обезьян, я думал, это может случиться с кем угодно, но, точно, не со мной. Я не знаю, каким чудом, местным ребятам удалось уговорить обезьяну вернуть мне вещи. Поэтому друзья, давайте не будем самоуверенными, что с нами такого никогда не случится. А понимать, что все мы под Богом ходим и нужно быть осмотрительными. Хорошо, что все хорошо завершилось,
— поделился Gena Viter.


Недавно стало известно, какой подарок Александр Стоянов сделал Екатерине Кухар на ее 40-летие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают