Анна Тринчер впервые показала грудь после маммопластики

Певица поделилась конечным результатом операции по увеличению груди

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
20 января 2022, 14:40
Шоу-бизнес
Анна Тринчер © instagram.com/annatrincher_official

Украинская певица, актриса и блогерша Анна Тринчер впервые показала результат пластической операции по увеличению груди. На своей странице в Instagram девушка рассказала, сколько стоила ее грудь и поделилась впечатлениями от маммопластики.

Так, Тринчер сообщила, что операция по увеличению груди у ее хирурга стоит порядка 6 тыс. долларов, что составляет приблизительно 170 тыс. гривен. По словам Ани, она могла сделать эту операцию в разы дешевле, однако считает, что такими вещами нельзя пренебрегать и лучше прилично заплатить хорошему специалисту, чем выбирать варианты хуже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я знаю, что это выше средних цен в Киеве. Делают и за 3, и за 4 тысячи долларов. Но вещи, которые касаются вашего тела, и будут с вами пожизненно нужно делать у суперпрофессионалов,
— отметила Анна Тринчер.

После проделанной операции Тринчер впервые решилась показать свою грудь. Певица расстегнула бандаж, в котором вынуждена ходить в период восстановления. По ее словам, грудь еще не приобрела конечную форму, а бандаж удерживает ее в нужном состоянии для формирования конечного результата.

Анна Тринчер
Анна Тринчер © instagram.com/annatrincher_official


Недавно стало известно, что скончалась чешская народная певица Гана Горка после того, как намеренно заразилась коронавирусом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают