ALYOSHA — "Моє море": история поиска любви в новой работе певицы

Артистка презентовала видео с участием своего мужа Тараса Тополи

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
21 января 2022, 18:20
Шоу-бизнес
ALYOSHA © пресс-служба

По словам певицы и автора песни "Моє море", смысл трека подтверждает фундаментальную истину: глаза — зеркало души. Певица ALYOSHA метафорически сравнивает глаза с морем, безграничная глубина которого наполнена сокровенным: что не видно снаружи — таится внутри.

Песней "Моє море" я призываю слушателей обратить внимание на то, что бурлит в глубине нашей души и мыслях. Есть чувства и ощущения, которыми хочется делиться. Они настолько сильны и безграничны, что всему миру будет достаточно. Чувства прекрасного и счастья зарождаются еще с детства и они красной нитью сопровождают нас во взрослую жизнь. Когда мы по-настоящему влюбляемся, эти ощущения возрождаются в нашем сердце,
— уверена ALYOSHA.

В поддержку релиза, саундпродюсером которого стал Максим Сиволап, артистка сняла клип, идея которого принадлежит продюсеру певицы Евгению Антипенко. К ее визуализации команда привлекла режиссера Ярослава Савчака, сотрудничающего с ALYOSHA в создании клипа LEBEDI. По замыслу творческой группы, видео на трек "Моє море" — это история трансформации личности: из маленькой девочки к взрослой женщине, которая в течение жизни стремилась к любви и она ее нашла.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В клипе принял участие и супруг певицы, фронтмен группы "Антитіла" Тарас Тополя. Он сыграл самого себя – любимого мужчину.

ALYOSHA и Тарас Тополя
ALYOSHA и Тарас Тополя © instagram.com/alyoshasinger

Алена пригласила меня сняться в клипе и отыграть часть ее жизни, дополняя ее симфонию своей мелодией,
— лаконично прокомментировал Тарас.

Съемочный процесс начался в 6 утра и длился 12 часов. Чтобы воспроизвести идею, для съемок привлекли юных танцовщиц Анну и Ксению Ващенко. Хореографами-постановщиками стали Анастасия Ващенко и Татьяна Романюк.


Недавно стало известно, что у Леди Гаги и Сальмы Хайек была интимная связь на съемках фильма "Дом Gucci".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают