Юлия Санина пожаловалась на проблемы в семье: "Год криво начался"

Певица сообщила, что домашние трудности натолкнули ее на мысль о смене имиджа

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 января 2022, 11:40
Шоу-бизнес
Юлия Санина © instagram.com/the_hardkiss

Украинская артистка, фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина рассказала о семейных проблемах. Певица сообщила, что 2022 год начался у нее с супругом Валом (наст. имя Валерий Бебко) не самым лучшим образом и им постоянно приходится сталкиваться с трудностями.

Юлия Санина сообщила, что вначале этого года они вместе с супругом заболели. Из-за этого их отдых, заранее назначенный на февраль, оказался под угрозой отмены. Но, на этом трудности в семье артистов не закончились. Как оказалось, на днях заболел и их 6-летний сын Даниил.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Переболели мы с Валом, чудом спасли собачку, стало под вопросом наше февральское путешествие… сегодняшняя новость, что половина Даниного класса слегло с температурой и мой ребенок не исключение. Завариваю калину-малину. Видела в сториз у коллег, что у многих как-то криво год начался. Вы там как? Держитесь?
— сообщила Юлия Санина.

Как призналась Санина, такие трудности натолкнули ее на мысли о смене имиджа. Сейчас артистка подумывает обстричь челку. Однако Юлия не спешит с окончательным решением, ведь боится, что в скором времени пожалеет о своем импульсивном решении.

Так тошно, что охота подстричь челку... В любом случае повременю пока хвататься за ножницы, знаю, что пожалею об этом еще сто раз,
— поделилась певица.


Недавно стало известно, что группа KAZKA отправляется в масштабный тур с важной патриотической миссией.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают