Константин Грубич отметил 30 лет на ТВ и серебряную кнопку на YouTube

Ведущий "Твій день" стал популярным кулинарным блогером в YouTube, изменил образ и надел очки

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 января 2022, 16:30
Шоу-бизнес
Константин Грубич © пресс-служба

Известный украинский журналист, а с недавних пор и новый ведущий шоу "Твій день" на 1+1 Константин Грубич отпраздновал 30 лет работы на украинском телевидении и 100 тысяч подписчиков на канале YouTube. Его кулинарный видеоблог ждет серебряную кнопку.

"Наконец-то это произошло! Путь продолжительностью более 6 лет достиг первой весомой точки – 100 тысяч подписчиков на моем ютуб-канале "Константин Грубич" (сначала "Смачна країна"). Для меня это оказалось не развлечением, а серьезным фактором повседневной жизни. Да здравствует украиноязычный ютуб!
— написал Константин Грубич в Фейсбук.

Идея создать собственный YouTube-блог у Константина появилась, когда вышла его книга "Смачна країна". Тогда тележурналисту показалось, что неплохо было бы сделать видеоверсии некоторых рецептов для лучшего продвижения книги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сначала думал, что это будет очень легко – что у меня есть узнаваемость, своя аудитория, поэтому сразу появится много подписчиков. Но очень скоро увидел, что нет – телевизионная история не пересекается с ютубом. Поэтому в начале у меня было достаточно мало подписчиков. И я стал за них сражаться. И это превратилось в определенный образ жизни. Когда-то был тамагочи – такая игрушка, которую нужно было каждый день кормить, ухаживать. Да и я со своим YouTube-каналом начал работать. Изучать алгоритмы, правила и тренды,
– вспоминает Грубич.

Константин Грубич
Константин Грубич © пресс-служба

Хотя Константин Грубич профессиональный тележурналист и недавно отметил 30-летие на ТВ, свой YouTube-канал делает самостоятельно, только заручившись поддержкой своей семьи.

У меня нет съемочной группы – все, что я делаю фактически самодеятельность. Вся семья вокруг этого "танцует". Жену Светлану я в шутку называю директором канала. Часто меня подталкивает, мотивирует, спрашивает, когда мы уже будем снимать новое видео, когда поедем в экспедицию. Сын иногда помогает монтировать и снимать,
– делится новый ведущий "Твій день".

Кстати, Константин Грубич начал готовить еще задолго до старта своей кулинарной истории на телевидении и в интернете - еще в студенческие годы и во время службы в армии. А своим коронным блюдом считает борщ. Знает множество его рецептов.

Рради дневного шоу "Твій день" Константин кардинально изменил стиль. Теперь он выглядит совсем по-другому, чем в своем кулинарном блоге. А изюминкой перевоплощения телеведущего являются очки, придающие стильный образ. Смотрите обновленные тройки ведущих "Твій день" Стасю Ровинскую, Владимира Рабчуна, Константина Грубича и Руслану Писанку, Ирину Ванникову, Тимура Мирошниченко с понедельника по пятницу в дневном эфире на 1+1. 


Недавно Белла Хадид призналась, что страдает от алкоголизма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают