Бывшая избранница Мэрилина Мэнсона заявила, что он публично ее изнасиловал

Актриса Эван Рэйчел Вуд призналась, что у них была интимная связь на съемках клипа Heart-Shaped Glasses

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 января 2022, 18:30
Шоу-бизнес
Эван Рейчел Вуд и Мэрилин Мэнсон © gettyimages

Уже практически четыре года в сторону Мэрилина Мэнсона то и дело появляются новые обвинения в насилии и жестоком обращении. Так, после шокирующего расследования "Монстр, который прячется у всех на виду", актриса и экс-возлюбленная музыканта Эван Рэйчел Вуд заявила о том, что Мэрилин Мэнсон изнасиловал ее, а весь процесс снял на камеру.

Инцидент произошел в 2007 году на съемках клипа Heart-Shaped Glasses, в котором приняла участие актриса. Журнал Rolling Stone сообщает, что своими откровенными признаниями Эван Рэйчел Вуд поделилась для документального фильма Phoenix Rising ("Восстания Феникса), что был показан на фестивале Sundance.

Актриса заявила, что соглашалась на участие в клипе на условиях, что они с Мэнсоном будут имитировать интимную близость перед камерой. Однако в процессе оказалось, что на камеру снимается абсолютно реалистичная половая связь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы обсуждали, что нужно будет изобразить на камеру, что мы занимается сексом. Однако во время съемки он вошел в меня на самом деле. Я не давала согласия на это,
— рассказала Эван Рэйчел Вуд.

По словам актрисы, на съемочной площадке все были шокированы такому повороту событий. Эван стало стыдно от произошедшего, а вся съемочная команда чувствовала себя неловко и не понимала, как реагировать на произошедшее.

Я чувствовала себя ужасно, мне было очень стыдно. Всей команде было неловко, они не знали, что им делать,
— вспомнила актриса.

На тот момент Эван Рэйчел Вуд и Мэрилин Мэнсон состояли в отношениях, а спустя три года, в 2010 году они объявили о помолвке. Сама девушка признается что инцидент на съемках фильма стал первым насилием в ее сторону со стороны музыканта. Однако ранее актриса заявляла, что когда ей еще не было 18 лет, Мэнсон "промыл" ей мозги и постоянно издевался над ней.


Недавно экс-"пацанка" Вика Кошутина сделала пластическую операцию и показала фото "до" и "после".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают