Ксения Мишина купила собственную квартиру в Киеве

Сейчас актриса занимается ремонтом в приобретенной недвижимости и мечтает создать свой уголок для медитации

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
27 января 2022, 11:40
Шоу-бизнес
Ксения Мишина © instagram.com/misha.k.ua

Украинская актриса Ксения Мишина, которая недавно призналась, почему ушла от Александра Эллерта, купила собственную недвижимость в Киеве. Звезда приобрела четырехкомнатную квартиру в одном из столичных жилых комплексов на Левом берегу.

Радостной новостью Мишина поделилась на своей странице в Instagram и рассказала, что сейчас она начала ремонт, подробностями которого собирается делиться с подписчиками. Известно, что квартиру Ксения купила в 2021 году, но только сейчас она решила рассказать об этом публично и заняться ее обустройством.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В прошлом году я наконец-то исполнила свою мечту, к которой шла долгое время, я купила свое жилье. А в этом волшебном 2022-м я начну воплощать в жизнь все свои мечты об уюте. Скажу вам это невероятно круто создавать квартиру мечты в осознанном возрасте, когда уже четко знаешь, что для тебя важно, что тебе нравится и как ты хочешь себя чувствовать в своем пространстве,
— рассказала Ксения Мишина.

Звезда "Крепостной" также отметила, что выбирала жилье, в котором можно будет выделить место для медитации. Когда актриса иллюстрировала дом своей мечты, то медитативный уголок был у нее в приоритете. Сейчас Ксения Мишина уже определилась с дизайном квартиры и приняла конечное решение вместе с архитекторами и дизайнерами.

Для просмотра листай вправо.


Недавно Алена Мозговая поделилась результатом своего похудения на 24 кило.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают