Экс-бойфренд Рианны певец Крис Браун обвинен в изнасиловании

Жертва планирует взыскать с исполнителя 20 миллионов долларов

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
28 января 2022, 10:50
Шоу-бизнес
Крис Браун и Рианна © Getty Images

32-летний американский певец и актер Крис Браун, бывший возлюбленный Рианны, обвиняется в изнасиловании хореографа (имя девушки скрывается). Жертва сообщила, что инцидент произошел в 2020 году на вечеринке на яхте рэпера Пи Дидди.

Как сообщает издание Rolling Stone, в иске Джон Доу указала, что артист напоил ее психоактивными веществами, из-за которых она была дезориентирована и не могла оказать сопротивление. По словам пострадавшей, певец не обращал внимание на ее попытки прекратить происходящее и изнасиловал, не используя контрацептивы. Девушка требует взыскать с Криса Брауна порядка 20 миллионов долларов за содеянное.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Инцидент произошел 30 декабря 2020 года в Майами во время вечеринки Пи Дидди. На следующий день после содеянного Браун позвонил жертве и приказал принять препарат экстренной контрацепции.

Отметим, что данный случай жестокого обращения с девушками — не первый в биографии Криса Брауна. В 2009 году он получил 5 лет условного осуждения и 180 дней общественных работ за избиение и попытки удушить Рианну, которая на тот момент являлась его девушкой.


Недавно мы рассказали про 8 известных женщин, которые никогда не были замужем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают