Орала и материлась: Наталка Денисенко простояла на гвоздях 40 минут

Звезда "Крепостной" поделилась своими впечатлениями от популярной практики садху

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
28 января 2022, 16:40
Шоу-бизнес
Наталка Денисенко © instagram.com/natalka_denisenko

Украинская актриса Наталка Денисенко, которая рассказала, как Фединчик бросил ради нее жену, удивила подписчиков практикой стояния на гвоздях. В первый раз звезде "Крепостной" удалось простоять так целых 40 минут.

В своем Instagram Денисенко опубликовала видео, где показала свои впечатления от практики садху. На нем видно, как за время гвоздестояния, она пережила целый спектр эмоций — от отрицания до принятия.

Наталка объяснила, что давно интересовалась практикой стояния на гвоздях. Перед началом процесса она долго говорила с психологом, которая помогала ей морально справиться со всеми трудностями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Когда я только ступила первые минуты я орала и материлась, гневалась, кричала что я неудобно поставила ногу и я не смогу, что это не для меня, потом у меня была паника, меня трусило и я не могла успокоиться, я говорила что я не хочу ничего, я слабак и я больше не могу… Дело в том что, когда в стопу одновременно впивается сотня иголок , мозг воспринимает это как "смертельная рана" , и сигнализирует телу спасаться, слезть . Но если ты проходишь сквозь эту боль, то организм запускает процессы регенерации,
— поделилась Наталка Денисенко.

Наталка Денисенко
Наталка Денисенко © instagram.com/natalka_denisenko


Недавно Шарлиз Терон впервые за долгое время показала дочерей, одна из которых ранее была мальчиком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999