Кино и 10 километров по квартире: известный импровизатор посоветовал, как не заскучать на карантине

Валентин Михиенко из Improv Live Show, которое весной покажет Новый канал, собрал шутливые (и не только) лайфхаки

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
31 января 2022, 12:00
Шоу-бизнес
Валентин Михиенко  © пресс-служба

Когда симптомы коронавируса проходят, а досидеть карантин нужно, возникает вопрос: чем заняться? Лови несколько советов от участника Improv Live Show, которое весной покажет Новый канал, Валентина Михиенко. Импровизатор сейчас сидит дома на карантине и делится советами, как не заскучать.

Первое, что я сделал, когда понял, что у меня коронавирус, это попросил у подписчиков в Instagram совета, чем себя занять. Так мне набросали множество вариантов, как развлечься, сидя дома. Понравились такие: устроить разные переодевания, перевоплощения, пародии на шоу. К примеру, предложили сделать "Орел и Решку" по квартире. Вроде: "А сейчас мы с вами находимся в ванной. Ванная — это то место, куда ходят все жильцы этой квартиры". И так далее. Только все это без монет, денег и золотой карты. Просто ходишь себе и снимаешь тревел-влог по разным комнатам (смеется). Еще прикольная идея, которая мне очень понравилась, —пройти за день десять километров по квартире. Почему нет?
— говорит юморист.

Improv Live Show
Improv Live Show © пресс-служба

Если без шуток, то на карантине Валик советует сделать все, что так давно откладывали.

Меня очень спасают компьютерные игры. А еще книги. Когда читаешь, время проходит очень быстро. Еще достаньте список фильмов, который как будто лежит, но вы никак не начнете смотреть. Пересматриваешь любимые фильмы по сто тысяч раз, а его откладываешь. Карантин —самое время, чтобы взяться за этот перечень.
— говорит импровизатор.

Improv Live Show с ведущим Александром Педаном и импровизаторами Валентином Михиенко, Ромой Мищеряковым и Владимиром Шумко Новый канал покажет весной 2022 года. Не пропустм взрыв юмора и импровизаций!


Недавно мы писали, что "Мисс США 2019" Чесли Крист выпрыгнула из окна небоскреба в Нью-Йорке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают