Слезы Вакарчука и звонок Дантесу: чем удивил второй эпизод "Голосу країни-12"

Подробности главного вокального шоу Украины — уже в нашем материале!

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
31 января 2022, 15:10
Шоу-бизнес
"Голос країни-12": как прошел второй выпуск © пресс-служба

Вчера на телеканале 1+1 показали второй эпизод главного музыкального шоу под названием "Голос країни", в котором суперзвезды в роли тренеров продолжили выбирать самых талантливых участников в свои команды.

На "Голос країни-12" пришла 17-летняя школьница — Мария Сур. Девушка выросла в семье мастера по маникюру и частного предпринимателя. С детства она мечтает стать известной певицей и надеется, что шоу поможет осуществить желаемое.

Вокалистка исполнила трек 2WEI Survivor и развернула три кресла звездных наставников. Вокал девочки настолько понравился тренерам, что между Олей Поляковой и DOROFEEVA начался настоящий батл.

"Голос країни-12": как прошел второй выпуск
"Голос країни-12": как прошел второй выпуск © пресс-служба

Тренеры испытывали все возможные инструменты, чтобы девушка выбрала именно их, поэтому обратились за поддержкой к близким людям. Так, Оля Полякова позвонила дочери Маше, чтобы та дала аргументы в поддержку команды звездной матери, а DOROFEEVA своему мужу Дантесу.

Моя мама очень хорошо преподает вокал, у нее есть подход к каждому ученику. Она — один из самых крутых тренеров. Если у тебя что-нибудь не получится, или кто-то тебя обидит, ты будешь под крылом моей мамы и в надежных руках
— поддержала маму Маша Полякова.

Дантес также поддержал жену и использовал все доводы:

Мария, других вариантов нет. Вы видите перед собой Надю — эту замечательную, красивую артистку. Бонусом вы получите и меня

Молодая певица выбрала команду DOROFEEVA.

Вышел на сцену и вокалист с невероятным голосом певца эпохи Возрождения Роман Мелиш из села Ясенивцы. Артист исполнил барочную арию Антонио Вивальди Vedro con mio diletto"и покорил тренеров своим контратенором настолько, что Святослав Вакарчук даже прослезился.

"Голос країни-12": как прошел второй выпуск
"Голос країни-12": как прошел второй выпуск © пресс-служба

Впервые видел, чтобы Вакарчук плакал. Я думал, он не умеет этого делать
— удивился Юрий Горбунов.

Святослав Вакарчук прокомментировал выступление участника:

Было три момента, когда у меня были мурашки по коже. Впервые это, когда вы собственно начали, и я услышал тембр вашего голоса. Второй раз, когда вы сделали очень сложный, но очень красивый мелизм. Ну и конечно финал — выход на тонику — это было просто невероятно

Певец выбрал команду Вакарчука.

Воскресным вечером на сцену "Голосу країни-12" вышел и 20-летний Александр Свириденко — вокалист и гитарист оркестра Министерства обороны Украины. Певец исполнил песню "О, мамо" группы Сальто назад под аккомпанемент оркестра и развернул 2 кресла звездных наставников.

"Голос країни-12": как прошел второй выпуск
"Голос країни-12": как прошел второй выпуск © пресс-служба

Я была бы счастлива вместе с вами поработать и сразу приглашаю вместе выступить на моем следующем сольном концерте
— сказала DOROFEEVA.

Молодой артист выбрал наставницей победительницу в прошлом сезоне проекта DOROFEEVA. 

Также удивило тренеров и выступление дуэта "2Tone" Богдана и Ивана. Певцы с подросткового возраста выступают на улицах, но познакомились меньше года назад и решили скооперироваться, чтобы зарабатывать вместе. Сотрудничество в дуэте выгодно обоим: Иван поет, а Богдан — музыкальный гений (так его называет Иван).

"Голос країни-12": как прошел второй выпуск
"Голос країни-12": как прошел второй выпуск © пресс-служба

Артисты исполнили трек "Солдат" группы 5'Nizza так ярко, что Оля Полякова и Святослав Вакарчук не усидели на своих местах и ​​в середине выступления выбежали на сцену, чтобы подпевать участникам. "2Tone" смогли развернуть 2 кресла.

Оля, я прошу тебя, по дружбе, уступи мне, это мои люди, это же очевидно. Мне так понравился тембр! Я повернулся через секунду
— сказал Святослав Вакарчук.

Музыканты решили продолжить участие в команде Святослава Вакарчука.


Недавно мы писали, что Елизавета II запустила собственный бренд кетчупа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают