Тысячи лайков: эксклюзивные семейные фото Руслана Сеничкина умиляли соцсети

Звездный холостяк Руслан Сеничкин провел праздники в компании любимых женщин

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
1 февраля 2022, 14:10
Шоу-бизнес
Руслан Сеничкин © пресс-служба

Звездный холостяк и телеведущий Руслан Сеничкин на официальной странице Facebook поделился эксклюзивными фото своей семьи и рассказал, как провел Новогодние праздники в кругу самых родных.

Год Водяного Тигра телекулинар встретил в компании любимых девушек: мамы Веры Антоновны, сестер-близнецов Анны и Татьяны и племянницы Ники — в Киеве. В преддверии февраля месяца и Китайского Нового года Руслан решил поделиться эксклюзивными фото на своем фейсбуке. Ведущий признается, давно не собирался семьей за столом, поэтому в этом году решил это изменить.

Буквально за пару дней до праздника сказал девушкам: "А приезжайте все вместе на Новый Год ко мне". Они быстро взяли билеты и приехали в Киев,
— отмечает Руслан.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Руслан Сеничкин
Руслан Сеничкин © facebook.com/1plus1.Rus.Senichkin

Такая инициатива звезды искренне порадовала поклонников, об этом они писали в комментариях.

Руслан Сеничкин – упорный путешественник. До времен пандемии нередко путешествовал по миру в поисках новых впечатлений, вдохновения и рецептов, которыми потом делился со зрителями Завтрака с 1+1. Сейчас Сеничкин все чаще открывает новые, неизведанные места уже в Украине. Поэтому и своим девушкам устроил интересный маршрут по Киеву.

Мы много гуляли, путешествовали! Были на озере в Пуще-Водице. На ВДНХ танцевали с Никой возле павильона Голоса страны и Танцев со звездами. Посетили разные резиденции Санты Клауса. Ну и конечно не обошли главную елку Страны! В этом году она особенно хороша,
— рассказал Руслан.

Руслан Сеничкин
Руслан Сеничкин © facebook.com/1plus1.Rus.Senichkin

Во время прогулки семья сделала атмосферное общее фото, которое собрало тысячи вкусов и сотни комментариев за считанные часы. Поклонники также отметили большое сходство Руслана с мамой и сестрами:

  • Словно две капли воды
  • Все такие похожи, потому что видно, что это семья! Девушки невероятны!

Недавно стало известно, что звезду "Ходячих мертвецов" Мозеса Джея Мосли нашли застреленным в собственном авто.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают