Алина Гросу выпустила автобиографическую песню: личная история, о которой молчала 10 лет

Новый хит, который повествует об изменах избранника, GROSU написала еще в 16 лет

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
4 февраля 2022, 15:00
Шоу-бизнес
Алина Гросу © пресс-служба

Песня "Виски" известна поклонникам певицы, которые тщательно следят за творчеством в социальных сетях. Фрагмент трека, который Алина Гросу презентовала в Instagram, сразу же полюбился с первых нот и стал самым ожидаемым релизом творчества артистки. Композиция повествует об изменах, о несправедливом выборе судьбы, многие переживали что-то подобное и найдут себя в этой истории. 

"Виски" уже 10 лет. Я ее написала, когда мне было 16, сидя за роялем в институте. Эта песня абсолютно автобиографична. Это моя история, о которой я долгое время молчала и только когда раны зажили, я решила вам ее презентовать. Все эти годы я занималась поиском стилистического направления этой песни, поиском той самой аранжировки, которая бы подчеркнула мои слова и музыку . Вдохновлялась 90-ми, фильмами, песнями и своей жизнью. Поиск мог быть бесконечным, но я наконец-то остепенилась и почувствовала, что все готово! Хотя вполне возможно, что через время мы презентуем и другие версии "Виски", в том числе и лирическую. Интересно, что именно этот трек стал моим счастливым билетом. Благодаря ему я выиграла несколько авторских конкурсов и даже попала в продюсерский центр,
— рассказала Алина Гросу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Экранизировать новый хит "Виски" певица планирует в ближайшее время. Режиссировать клип будет сама Алина и ее возлюбленный Роман Полянский.

Сценарий видеоработы мы держим в строжайшем секрете. Однако обещаем, мы вас очень удивим,
— комментируют артисты.


Недавно, во Всемирный день борьбы с онко, Алла Мазур рассказала, как поборола рак.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают