TikTok-сенсация Ваня Люленов выпустил клип про поцелуй по пьяни

Новая автобиографическая песня артиста повествует о "постыдном" поступке, о котором раньше было принято молчать

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
4 февраля 2022, 20:10
Шоу-бизнес
Ваня Люленов © пресс-служба

Ваня Люленов после нашумевшего во всем русскоязычном интернете хита "Она звезда" продолжает выпускать автобиографические песни, в которых каждый может узнать себя. 

Новый сингл артиста "Первый раз", вышедший вместе с клипом, посвящен теме первого поцелуя. А точнее, тому, каким он иногда бывает неромантичным и почему это нормально. 

Как рассказывает сам артист, раньше "поцелуй по пьяни" считался чем-то постыдным.

Когда я был подростком, такие темы были табу. В обществе о подобных историях старались умалчивать. Вообще было не принято хотя бы немножечко посмеяться над собой. Я рад, что сейчас, в эпоху "новой искренности", все изменилось: можно честно высказаться о таких вещах — и тебя поймут правильно,
— говорит Ваня Люленов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ваня признается, что его собственный подростковый период был далеким от киношно-романтических идеалов. И что если бы он сам услышал такую песню в том юном возрасте, она бы ему очень помогла.

Когда ты подросток, очень важно это чувство, что ты не один, что ты "в теме". И кто-то еще разделяет твои переживания,
— комментирует артист.

Песня "Первый раз" и ее экранизация — идеальное отражение творчества Люленова на сегодняшний день. Артист не изображает лирического персонажа, все его песни — насквозь честные и автобиографические. 

Напомним, что история предыдущей композиции Вани "Она звезда" тоже была взята из жизни, из личной обиды, которую певец превратил в трек, затронувший сердца огромной аудитории. На одной только платформе ТикТок песня стала настоящей сенсацией: пользователи сделали с ней свыше 120 тысяч роликов. Среди них — самые популярные блогеры платформы, от Дани Милохина до Ольги Бузовой.


Недавно мы писали о том, что сеть растрогали новые романтические снимки Дженнифер Лопес и Бена Аффлека.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают