Названный "каннибалом" Арми Хаммер вернулся к бывшей жене после ряда скандалов

Около девяти месяцев актер лечился от сексуальной и наркотической зависимости

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
8 февраля 2022, 10:50
Шоу-бизнес
Элизабет Чеймберс и Арми Хаммер © gettyimages.com

После обвинений в изнасиловании и скандале с "людоедством", Арми Хаммер вернулся к бывшей жене Элизабет Чеймберс. Источник из близкого окружения пары рассказал изданию People, что после расставания в июле 2020 года, звезды решили разобраться со своими проблемами "как пара".

Спустя пол года после расставания Арми и Элизабет, вокруг актера разгорелся крупный скандал. Его обвиняли в изнасиловании, а также в целом ряде "насильственных инцидентов" с намеками на каннибализм. Стоит отметить, что слитые в сеть переписки так и не были официально доказаны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Известно, что около девяти месяцев Арми Хаммер лечился от сексуальной и наркотической зависимости во Флориде. А после рехаба актер решил воссоединиться с бывшей супругой, с которой был в браке 10 лет.

Приоритетом Элизабет были и остаются дети. Прошлый год для них с Арми стал крайне непростым, но они действительно любят друг друга. Именно поэтому они сейчас стараются расставить все точки над "i" в своих отношениях,
— утверждает инсайдер.

У них, очевидно, было много проблем, но пребывание Арми в реабилитационном центре показало, что он настроен на большие перемены. Они ладят и любят проводить время с детьми,
— дополнил источник.


Недавно Букингемский дворец рассказал историю знаменитого красного чемодана королевы Елизаветы II.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают