Руслана Писанка с больничной палаты рассказала о своем состоянии здоровья

"Даже на костылях смогу прийти на эфир": Руслана Писанка рассказала, когда придет на работу

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
9 февраля 2022, 16:40
Шоу-бизнес
Руслана Писанка © пресс-служба

На днях медиапространство взбудоражила новость о несчастном случае с ведущей "Твій день" на 1+1, актрисой Русланой Писанкой. В прошлую пятницу, в конце спектакля "Поезд Одесса-мама", в котором Руслана исполняет одну из главных ролей, она внезапно упала на сцене и сломала ногу.

Как и обещала в публикации на официальной странице Facebook, Писанка наконец-то вышла на прямую видеосвязь со своими зрителями и коллегами из шоу "Твій день" — Стасей Ровинской, Владимиром Рабчуном, Константином Грубичем, и рассказала подробнее о том, как себя чувствует, и главное – прогнозы врачей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я себя чувствую нормально. Такое чувство, будто я уже здорова, но ходить еще не могу. Уже готова к операции, в ближайшее время ее сделают. Если сейчас кто-то находится в таком же состоянии, как и я, главное понять, что это сегодня твоя реальность, и это можно преодолеть. Все пройдет и будет хорошо. Говорят, может отвело от чего-то более страшного,
— рассказала Руслана Писанка.

Руслана Писанка в больнице
Руслана Писанка в больнице © пресс-служба

По прогнозам врачей, уже через 3-4 месяца Писанка начнет ходить, но сама она уверена, что на работу придет гораздо раньше.

Ваша поддержка дает мне силу, и стимул вернуться в кадр! Я очень соскучилась по своим коллегам и зрителям! Думаю, на костылях смогу прийти на эфир. И даже сесть на высокий стул за столом, что-то готовить. Я ведь не язык сломала, а только ногу,
— поделилась ведущая.


Недавно стало известно, что жених Анны Тринчер попал в ДТП в центре Киева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают