Nozzy Bossy — Wellboy представил новый хит для Нацотбора на Евровидение 2022

Песня-манифест призывает не забывать о соприкосновении наших босых ног со своей украинской землей

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
11 февраля 2022, 10:00
Шоу-бизнес
Wellboy  © пресс-служба

Главный хитмейкер страны Wellboy представил сингл и клип Nozzy Bossy, с которым он будет бороться за право представлять Украину на международном песенном конкурсе.

Nozzy Bossy – песня об энергии земли. Земля – единственное, что имеет ценность, единственное, что вечно. Она всегда притягивает наши ноги, дает силу и чувство родных краев. Сингл имеет глубокий смысл ценности своего родного края, а босые ноги — это корни, которые всегда впитывают в себя всю энергию от земли и двигают нас по жизни.

Песня-манифест призывает не забывать о соприкосновении наших босых ног со своей украинской землей. Nozzy Bossy — песня-высказывание о нашей сильной стране, которая крепко стоит на своих ногах, на своей земле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Нозі босі" — про силу села, про всіх босоногих людей, які йдуть по цій планеті. Я себе вважаю босяком. Йду кудись, не знаю куди. Але я йду босим і мені це в кайф. І ця пісня — про всіх таких людей, з якими завжди сила села, землі, яка дає тобі енергію. У цій пісні багато глибоких речей,
— комментирует Wellboy.

Wellboy
Wellboy  © пресс-служба

Ранее артист выпустил две работы "Гуси" и "Вишни", после которых за Wellboy закрепилось звание украинского хитмейкера и в определенном смысле революционера. Его песни били рекорды по количеству попадания в ТОП-чарты среди украиноязычных исполнителей и треков как на музыкальных платформах, так и на YouTube.

Уже в эту субботу артист представит Nozzy Bossy на Национальном отборе на участие в Песенном конкурсе Евровидения-2022.


Недавно певица DAKOOKA резко высказалась против популяризации пластических операций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Вера 2 года назад

    Уже добавила Nozzy Bossy в свой плейлист?
    Ответ: Вы прикалываетесь?))) Парень покоряет своей искренностью и необычным форматом (простой сельский парубок в дефектом дикции создал "шедевр" о гусях и вишнях). Но своими"босыми ногами" он вряд ли покорит Евровидение! Я вообще не вижу конкуренции среди 8 претендентов, они все одного уровня-местечкового. И Паш-не исключение.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают