Гарри был в ярости: стало известно, чем принц Уильям обидел младшего брата

Оказывается, сомнения герцога Кембриджского в Меган Маркл стали причиной серьезного раздора между братьями

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
11 февраля 2022, 16:50
Шоу-бизнес
Принц Уильям и принц Гарри © gettyimages

Раскол британской королевской семьи — одна из самых острых тем последних нескольких лет. Немаловажную роль в ней играют отношения между принцем Гарри и его старшим братом принцем Уильямом. Не секрет, что между герцогами уже давно натянутые отношения, а причиной выделяют самые разные версии — от наследства престола, до личной жизни братьев.

В интервью Опре Уинфри принц Гарри заявил, что решение покинуть дворец было вызвано предвзятым отношением монархов к Меган Маркл. Днями же появилась не менее компрометирующая информация, якобы против супруги герцога Сассекского был и его старший брат — принц Уильям.

Daily Star со ссылкой на источник сообщает, что после помолвки Принца Гарри и Меган Маркл, принц Уильям спросил своего брата, уверен ли он в принятом решении. По словам инсайдера, это настолько взбесило герцога Сассекского, что он чуть не устроил драку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вы пытаетесь разрушить эти отношения еще до того, как они начались,
— сказал принц Гарри своей семье.

К нынешнему моменту отношения между принцем Гарри и принцем Уильямом остаются напряженными. Однако, несмотря на разные взгляды, в разговоре с Томом Брэдби в 2019 году, Гарри заявил, что всегда готов поддержать старшего брата.

Часть этой роли, и часть этой работы, и эта семья — мы находимся под давлением. Но послушай, мы братья, мы всегда будем братьями. И мы, безусловно, сейчас на разных путях, но я всегда буду рядом с ним, потому что я знаю, что он всегда будет рядом со мной,
— говорил герцог Сассексий в интервью.


Недавно NIKITA LOMAKIN впервые рассказал об отношениях с бывшей девушкой своего друга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают