Камалию обвинили в том, что "кинула" на деньги стилистку и швею

Жена миллиардера ответила на обвинения

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
12 февраля 2022, 11:00
Шоу-бизнес
Камалия © пресс-служба

Самая богатая украинская певица Камалия, жена миллиардера Мохаммад Захура, оказалсь в центре скандала. Артистку обвинили в том, что она не выплачивает гонорары в течение нескольких месяцев.

Такое заявление на своей странице в инстаграме опубликовала стилистка певицы — София Неведомая. К посту девушка прикрепила копии скриншотов с перепиской.

Не думала, что меня коснется такая тема, но помимо всяких несправедливостей в нашей сфере и каких-то не покрытых расходников костюмов, транспорта, заниженных гонораров, за что я всегда молчала, лишь бы сделать визуально хорошо, — мне теперь тупо не отдают деньги за мою работу в клипе, работу швеи и наше потерянное время,
— написала София Неведомая

По словам стилистки, ей и ее швее обещали гонорар 600 долларов. 10 декабря она отработала 12-часовую смену, за которую ей заплатили лишь половину. На протяжении уже трех месяцев Софии и ее швее, которая пошила два костюма, не выплачивали деньги за работу и расходные материалы, а теперь и вовсе заявляют, что "не заплатят".

Потом просто нас игнорили, и сейчас мне просто говорят, что моих денег нет и за пошив и просто мое потраченное время мне не заплатят, потому что отдали не в срок. Извините, эта артистка просто болела каждый месяц и уезжала отдыхать, поэтому в сроке виновата я. А за свою работу на клипе я просто, видимо, не должна получать, потому что у них так принято относится к людям,
— возмущается стилистка Камалии

Менеджеры Камалии игнорировали требования стилистки, перенаправляли ее к другим людям. В итоге София Неведомая решила написать напрямую Камалии, однако та заблокировала ее профиль в инстаграме.

Ребята, она меня заблочила и не видит ваших отметок под моим постом,
— написала стилистка в сториз

Камалия
© instagram.com/neveedomaya

После того как обвинения Софии Неведомой распространились в соцсетях и в СМИ, Камалия в своем инстаграме написала, что обещает разобраться в ситуации.

Честно скажу: новостная лента сегодня расстраивает и меня лично, и мою команду, и близких мне людей. Стилиста, с которой я действительно сотрудничала в конце прошлого года на съемках клипа, привлек к работе продакшн. Мне нужно время, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и последовавшими в мою сторону обвинениями. После чего буду готова дать официальный ответ. Прошу никого не беспокоиться. Если я, не дай Бог, кому-то что-то должна — я верну,
— ответила Камалия


Ранее мы писали, что после тяжелой болезни Камалия вернулась к работе: "Наконец-то в строю".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают