MARIETTA посвятила песню мужу после потери ребенка

В клипе использованы кадры из свадебного архива певицы

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
12 февраля 2022, 19:10
Шоу-бизнес
MARIETTA с мужем © пресс-служба

В преддверии Дня святого Валентина исполнительница, радиоведущая и трэвел-блогер MARIETTA, которая откровенно призналась, что потеряла ребенка, презентовала лирическую песню “Щастя моє”.

Эту композицию о счастливой любви певица посвятила своему супругу Александру. Пара является примером для многих: отношения молодых людей длятся уже 12 лет, что не может не восхищать. За это время они вместе прошли как положительные моменты, став еще и бизнес-партнерами, так и далеко не радостные. Недавно MARIETTA шокировала общественность откровенным рассказом о потере ребенка. Ее главной опорой в невероятно сложный момент стал именно муж.

Для нас 2021 год был непростым. И я благодарна мужу за поддержку, улыбку, надежное плечо. Я знаю, как ему было сложно. Но Саша был сильным ради меня и нашей семьи. Кстати, это впервые, когда он снялся в моей видеоработе. И мне приятно, что именно на этот трек, в котором я соавтор! Для меня это самый лучший подарок! Вообще Саша – непубличная личность… Но когда я записала эту песню и начала думать над клипом, поняла, что признаваться в любви в кадре не ему было бы более чем странно и бессмысленно,
— рассказала MARIETTA

Над love story-видео на песню “Щастя моє” для MARIETTA и Александра работала Анна Демьяненко, а также — творческий тандем Alexander&Margo. Три года назад именно они были фото- и видеографами на свадьбе певицы. Так и возникла идея сделать клип о том, что любовь не живет только три года, как принято считать, а в работе были использованы и семейные архивы.

 


Недавно мы сообщали, что SLAVA KAMINSKA презентовала первый альбом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают