Alyona alyona шокировала новостью о расставании с бойфрендом

Артистка призналась, что спустя год отношений они решили остаться друзьями

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
14 февраля 2022, 16:40
Шоу-бизнес
Alyona alyona, YOXDEN © instagram.com/alyona.alyona.official

В то время как некоторые артисты в День святого Валентина вспомнили романтические истории знакомства со вторыми половинками, украинская рэп-исполнительница alyona alyona шокировала новостью о расставании со своим возлюбленным. Соответствующим признанием артистка поделилась на своей странице в Instagram.

В январе 2022 года alyona alyona заявила, что съезжает от своего парня YOXDEN (наст. имя Денис). Позже рэперша подчеркнула, что на какое-то время она просто решила сменить привычный образ жизни и что на ее личные отношения это никак не влияет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако, как стало известно, пара все же не смогла пережить разлуку. Так, в День влюбленных alyona alyona сообщила, что она рассталась с YOXDEN.

Мы не пережили свой первый год. Никто и представить не мог, что расстояние и разлука прольют свет на правду. А она оказалась горькой, как в самом драматическом фильме: "если любишь — отпусти",
— поделилась рэперша.

Артистка подчеркнула, что они разошлись друзьями, сохранив теплые отношения. Также alyona alyona попросила своих подписчиков не осуждать их решение.

Нам все это время казалось, что мы все делаем правильно и что у нас все получится. Но выходит, что лучше всего нам быть добрыми и верными друзьями. Иногда лучше поставить точку еще на берегу. И мы ее ставим не довстречавшись 2 недели до первой годовщины,
— продолжила alyona alyona.


Недавно мы рассказывали, как изменялись модные образы телеведущей Натальи Мосейчук.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают