Отельер выгнал "Ревизоров на пороге" на улицу среди ночи: скандальная премьера

Шокирующая ситуация произошла в luxury-отеле в Луцке

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
14 февраля 2022, 18:20
Шоу-бизнес
Анна Жижа © пресс-служба Нового канала

Уже сегодня в 20:00 – премьера проекта "Ревизоры на пороге" на Новом канале. Зрители вместе с профессиональными отельерами посетят черкасский семейный комплекс, тернопольский хостел и луцкий luxury-отель. Участники поселятся к конкурентам, чтобы оценить чистоту, завтраки, комфорт и гостеприимство. Но это удастся им не везде – владелец луцкого отеля не дал своим гостям до конца оценить сервис заведения.

На часах было 23:30, в наш номер пришел администратор и попросил собрать вещи и выселиться из отеля. Это известие меня шокировало. На улице темно и холодно, куда идти в чужом городе? С нами поступили очень бесчеловечно. И, главное, за что?
— рассказывает участница реалити, владелица черкасского семейного комплекса Анна Труба.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Номера для участников были забронированы на двое суток. Но владелец решил их выпроводить ночью. На рецепции работница заверила, что бронирование было на один день, и по их правилам, выселение происходит до двенадцати ночи.

Окончание истории узнаете сегодня в 20:00 в премьере реалити "Ревизоры на пороге" на Новом канале.

О чем реалити:

Социальное реалити с элементами тревела "Ревизоры на пороге", аналогов которому нет на украинском телевидении. В каждой программе три пары отельеров посещают три разных отеля. Они будут поочередно гостить друг у друга и оценивать уровень сервиса. Обсуждать, что такое гостевой этикет и качественное обслуживание. В конце каждого выпуска участники выберут заведение, в котором им было наиболее комфортно. И, что важно, проголосуют собственными деньгами! Самостоятельно решая, на сколько "тянет" сервис, гостеприимство и, конечно, номера отеля.


Недавно alyona alyona шокировала новостью о расставании с бойфрендом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают