Скандал продолжается: Alina Pash обвинена в подделке документов о въезде в Крым

Политический деятель заявил, что артистка подделала документы о въезде на оккупированную территорию

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
14 февраля 2022, 19:20
Шоу-бизнес
Alina Pash © instagram.com/alinapash

В минувшую субботу, 12 февраля, украинская певица Alina Pash стала победительницей Нацотбора на Евровидение 2022, после чего вокруг нее снова вспыхнула волна скандалов. Так, Kalush Orchestra обвинили организаторов в фальсификации результатов, а Алину Паш обвинили в подделке документов.

Политический деятель Сергей Стерненко заявил, что артистка подделала предоставленные документы о пересечении границы и въезде в Крым. По его словам, такую информацию он получил из личных источников  Государственной пограничной службы Украины, а также других структур. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так, гражданка Украины Алина Ивановна Паш 11.08.2015 рейсом Киев – Москва покинула территорию Украины. Вернулась она обратно авиарейсом Домодедово – Киев только 14.08.2015. В оккупированном Крыму она находилась 12.08.2015. Соответственно, по прибытии в Москву, воспользовавшись российскими авиалиниями, певица попала в оккупированный Крым, нарушив правила пересечения государственной границы Украины,
— сказано в заявлении.

На данное заявление уже отреагировало "Суспільне", связавшись с Государственной пограничной службой Украины. В запросе организаторы попросили предоставить официальную информацию о визитах Алины Паш в оккупированный Крым.


Недавно Потап признался, что планирует возрождение дуэта с Настей Каменских.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают