Камалия эмоционально ответила на обвинения о невыплате гонораров

Артистка готовиться подать иск в суд на стилистку, которая ранее ее оклеветала

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
15 февраля 2022, 10:50
Шоу-бизнес
Камалия © пресс-служба

Самая богатая украинская певица Камалия ответила на обвинения стилистки Софии Неведомой. Ранее девушка заявляла, что артистка не выплатила обещанный гонорар ей и ее швее, после проделанной работы еще 10 декабря.

Спустя несколько дней Камалия дала официальный ответ, после выяснения обстоятельств. Артистка признала, что привлечь Софию к съемкам клипа в качестве работника предложила именно она. Но, всеми организационными и финансовыми вопросами далее распоряжался продакшн.

Оказалось, продюсерская компания, что отвечала за расходы и выплаты членам команды, убрали гонорар стилистки, так как она практически не выполняла ранее договоренную работу.

Из бюджета видно, что гонорар стилиста составлял 400 долларов. В финальном бюджете продюсерская компания полностью убрала ее гонорар, потому что утверждали, что стилист вообще не работала. Она должна была прийти с образами накануне клипа, но не пришла. Все образы мы утверждали не на примерке, а по фото в телефоне. Из трех необходимых образов она успела сделать только один.
В день съемок стилист София опоздала. Из-за этого начало съемок затянулось, и продакшну пришлось доплачивать за аренду студии и персонал. Более того, она (София) ушла посреди съемок, никому не сообщив. Тем не менее по окончанию съемочного процесса мы дали продакшну дополнительные 200 долларов на оплату стилиста. И это плюс к тому, что продюсерская компания выставила нам в счете,
— рассказала Камалия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас певица решительно настроена разобраться в этой ситуации. Камалия предлагает стилистке решить вопрос через суд, который сможет доказать виновность артистки.

Разобравшись в ситуации, могу сказать, что если София искренне считает, что я ей что-то должна, то она может смело подать против меня иск. Если суд решит, что она права, то я заплачу. Пока же я придерживаюсь своей позиции: все, что я была должна оплатить продакшну по бюджету, я оплатила. У них ко мне вопросов быть не должно. Кроме того, Наталья — швея, на которую в своих сообщениях ссылается София, и которой я, по ее словам, якобы также не заплатила — может подтвердить, что не имеет ко мне никаких финансовых или иных претензий,
— заявила певица.

Тем временем, мои адвокаты готовят против Софии Неведомой иск по факту клеветы. Как только она вернется из Москвы (где на данный момент находится), мы его немедленно подадим. Потому что беспочвенных манипуляций и клеветы против себя я не потерплю. Кстати, София сейчас спокойно сидит в Москве и просит нас перевести деньги на ее российскую кредитную карту. Эта девушка в таком юном возрасте получила целых три паспорта, в том числе — России и ДНР. А теперь, в такое сложное для нашей страны время, она просит украинцев поддержать ее в вымогательстве у меня денег и их отправке в Россию,
— продолжила Камалия.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают