9 знаменитостей, которым в 2022 году исполнится 50 лет

Мы и глазом моргнуть не успели…

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
15 февраля 2022, 18:20
Шоу-бизнес
Гвинет Пэлтроу и Дуэйн Джонсон © gettyimages.com instagram.com/therock

Герои нашей сегодняшней подборки для многих кажутся вечно молодыми, ведь мы все еще помним их путь к славе и первые проекты. Как бы то ни было, время летит быстро и неумолимо, и в 2022 году эти знаменитости отмечают юбилей — 50 лет! Их имена узнай в материале tochka.net.

Кэмерон Диаз

  • 30 августа исполнится 50 лет

Вот уже семь лет фанаты Кэмерон Диаз с надеждлй ждут хоть одну новую роль в сериале или фильме любимой актрисы, но тщетно. В прошлом году в одном из своих интервью знаменитость призналась, что приняла решение уделять все свободное время мужу Бенджи Мэддену и их двухлетней дочери Рэддикс. Поговаривают, пара всерьез подумывает о втором ребенке. 

Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз © gettyimages.com

Джуд Лоу

  • 29 декабря исполнится 50 лет

Этому красавчику годы лишь прибавляют привлекательности! Самый главный "козырь" Джуда Лоу — регулярный спорт: он бегает, занимается йогой и уже больше 20 лет практикует бокс.

Джуд Лоу
Джуд Лоу © gettyimages

Ванесса Паради

  • 22 декабря исполнится 50 лет

Особенная красота Ванессы сегодня покоряет сердца мужчин. Стоит признать, что в 50 лет знаменитая француженка вовсе не собирается стареть и находится в отличной форме. В течение всей жизни актриса соблюдает правила ухода за собой, о которых охотно делится с другими. Глубокий сон, чистая вода и прекрасное настроение — вот весь ее секрет. И, конечно, звезда мирового подиума не забывает следить за питанием и заниматься спортом.

Бен Аффлек

  • 15 августа исполнится 50 лет

В арсенале Бена Аффлека имеется огромное количество наград. Однако своей главной наградой актер называет Дженнифер Лопес, с которой он весной прошлого года возобновил отношения после 17 лет с момента окончания нашумевшего романа.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на 78-м Венецианском кинофестивале © gettyimages

Дженнифер Гарнер

  • 17 апреля исполнится 50 лет

В этом году 50 лет также отметит бывшая жена Бена Аффлека. Дженнифер Гарнет все так же хороша, как и 20 лет назад, когда играла главную роль в сериале "Шпионка". Знаменитость рассказывала, что не тратит много времени на уход за собой, не сидит на диете, однако бережно относится к коже, любит заниматься спортом, бегает по 10 км и через день занимается йогой.

Эминем

  • 17 октября исполнится 50 лет

Даже не верится, что прошло уже 25 лет с момента выхода первого альбома Эминема Infinite. Такое впечатление, что рэпер живет по отдельным часам и не стареет. О возрасте музыканта нам, скорее, напоминает его красавица дочь.

Гвинет Пэлтроу

  • 27 сентября исполнится 50 лет

За спиной этой голливудской актрисы множество достойных ролей, а если быть точнее, Гвинет Пэлтроу снялась уже в 194 фильмах! В это сложно поверить. В свои 49 лет Гвинет может похвастаться упругой и сияющей кожей, как у молодой девушки. 

Знаменитость уверяет: все начинается с рациона. В меню у нее всегда овощи, фрукты, листья салата, куриная грудка, рис, рыба, индейка. Гвинет предпочитает натуральные продукты в свежем виде или с минимальной степенью обработки, ограничивает прием легких углеводов и налегает на белки.

Дуэйн Джонсон

  • 2 мая исполнится 50 лет

Американский секс-символ и экс-рестлер снялся в совокупности аж в 214 фильмах и сериалах! В 2019-м году Дуэйн Джонсон был признан самым высокооплачиваемым актером в мире. Актер не вылазит из тренажерных залов, чтобы оправдывать прозвище "Скала", ну и благодаря этому на 50 лет никак не выглядит. 

Алисса Милано

  • 19 декабря исполнится 50 лет

Алисса Милано всегда будет ассоциироваться у нас с персонажем Фиби из сериала "Зачарованные". В этом году актрисе исполнится 50. В это слабо верится ее поклонникам, отмечающим, что она по-прежнему держит себя в форме.


Недавно мы называли ТОП-15 самых популярных k-pop-артистов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают